В Сочи открылся отель "Русские Сезоны"

19 сентября в Сочи в режиме «soft opening» был открыт первый пятизвездочный делюкс отель «Русские Сезоны». Grand opening отеля «Русские Сезоны» состоится 18 октября 2013 года. Находится комплекс в имеретинской низменности, в Олимпийском парке. Здесь созданы все условия для хорошего отдыха и плодотворной работы, если говорить о деловых путешественниках.

Полноценную работу отель «Русские Сезоны» в Сочи начнет с 10 октября. Гостиница предлагает для размещения 200 номеров различных категорий. Все номера укомплектованы бельем и банными принадлежностями Frette, а так же косметикой ETRO. Нельзя не сказать, что в гостинице «Русские Сезоны» работает второй в России SPA-комплекс под брендом ESPA. Все специалисты, работающие в вышеназванном комплексе, пройдут обучение за границей. Еще одной «изюминкой» отеля станут шикарные двухэтажные апартаменты «Русские Сезоны», имеющие собственную террасу. Общая площадь апартаментов составляет 310 квадратных метров.

Во время soft opening отеля состоялся банкет в ресторане «Дягилев». Гости, присутствовавшие на банкете, смогли по достоинству оценить высокий уровень сервиса, а так же качество продуктов. Стоит сказать, что продукты, используемые для приготовления блюд в ресторане «Дягилев», еженедельно поставляются с местных ферм. Это говорит не только об их высоком качестве, но и об экологичности.

«Такой уровень сервиса трудно найти даже в московских отелях, - поделилась впечатлениями Валентина Якупова, организатор банкета, – если отель и дальше будет придерживаться таких стандартов, то он без сомнений всегда будет полным».

Заказчики мероприятия «Коттен Вэй ЮГ» презентовали одну из самых крупных прачечных в России, с которой отель уже заключил контракт на обслуживание.

Представители гостиницы «Русские Сезоны» заявили о том, что у отеля много планов на будущее. В частности, в ближайшее время ожидается открытие первого гастрономического паба на черноморском побережье, где посетители смогут насладиться множеством различных сортов живого пива, виски, элей, лаггеров и стаутов.

Благодаря удачному месторасположению и высокому уровню сервиса, скорее всего, в отеле «Русские Сезоны» будет немало гостей. Гостиница отлично подойдет для всех категорий туристов – для тех, кто хочет приехать с семьей, для молодоженов, мечтающих о романтическом отдыхе, а так же для бизнес-туристов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.