Сольный концерт Александра Маслова "Музыкальные фантазии. От классики до джаза" состоится в Павловском дворце

18 февраля 2024 года в 15:00 в Павловском дворце состоится сольный концерт лауреата международных конкурсов, выпускника Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова Александра Маслова.

Он не только покорил классическую сцену Северной столицы, но и взобрался на мировой музыкальный олимп, выступая по всему миру. Александр не останавливается на достигнутом. Ежегодно из-под его пера появляются блестящие произведения, в которых классическая музыка звучит по-новому в невероятных джазовых импровизациях.

На концерте прозвучат известные произведения С. В. Рахманинова и И. С. Баха, а также яркие джазовые композиции самого А. Маслова, которые никого не оставят равнодушными.

Купить билеты можно в кассах музея-заповедника или на официальном сайте: https://pavlovskmuseum.ru/news/calendar/3320/

Стоимость билетов:
800 рублей – для всех категорий граждан;
760 рублей 50 копеек – для граждан, являющихся держателями Единой карты петербуржца.
Доступно по Пушкинской карте!

ВНИМАНИЕ! Билеты в Павловский парк приобретаются отдельно!

Молодые люди от 16 до 22 лет могут купить билеты в Павловский парк по Пушкинской карте (только онлайн на нашем официальном сайте).
Дети до 16 лет могут приобрести бесплатный входной билет в Павловский парк в кассах на всех входных зонах.

Справки по тел.: +7 (812) 452-12-14.

Фото Pavlovskmuseum.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 27, 2024 - 11:36

Израильские дети, принявшие участие в мероприятии Управления природы и парков страны, нашли монету в национальном парке Курси, которая относится к периоду мусульманского правления в Израиле.

 

Апрель 26, 2024 - 22:05

В этом году несмотря на раннюю февральскую оттепель, тепло к нам не спешило. 

 

Апрель 26, 2024 - 21:28

В пространстве «Творческой котельной» культурно-делового центра «Левашовский хлебозавод» готовится к открытию выставка «Родченко. Личное», посвящённая новатору в области фотографии, живописи, предметного и графического дизайна Александру Родченко.

 

Апрель 26, 2024 - 20:33

Караоке-бар, совладельцем которого является российский эстрадный певец Григорий Лепс, откроется в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади, д. 2. Площадь помещения – более 500 кв. м.