Сотрудник Hotel Le Meridien разбил постояльцу дорогостоящее авто

В пятизвёздочном Hotel Le Meridien в Нью-Дели сотрудник совершил ошибку, за которую придётся очень дорого заплатить. Пытаясь припарковать автомобиль Lamborghini Gallardo Spyder, принадлежащий одному из постояльцев, служащий отеля разбил его.

Машину, стоимостью более 300 тысяч долларов, пришлось везти в ремонтную мастерскую. Инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения. Работник отеля при попытке припарковать автомобиль к крыльцу, не справился с управлением, задел припаркованную рядом машину, которая от удара отлетела в сторону, повредив еще одно авто, после чего Lamborghini врезался в бетонное перекрытие.

По сообщениям индийских СМИ, у дорогостоящего автомобиля серьёзные повреждения передней части кузова. Сотрудник гостиницы был госпитализирован с незначительными травмами, но в тот же день отпущен из больницы.

Владельцем Lamborghini Gallardo Spyder является бизнесмен Абид Фает Мохаммед Кхатри, работающий в строительной сфере. О произошедшем инциденте в полицию сообщил его друг, который рассказал, что и ранее без проблем доверяли работникам отеля парковку автомобиля. В отношении служащего пятизвёздочного отеля Аруна Кумара возбуждено дело. Скорее всего, ему придётся выплатить деньги, которые будут затрачены на ремонт роскошного авто. А стоить ремонт будет не намного дешевле стоимости автомобиля, поскольку ремонт автомобиля придётся производить в Европе, что удвоит расходы. По приблизительным оценкам, ремонт Lamborghini Gallardo Spyder обойдется более чем в 300 тысяч долларов

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».