Спа-отель бренда Vichy открылся в Марокко

Расположенный на берегу Атлантического океана в Бузнике, между Рабатом и Касабланкой, в 45 минутах езды от Международного аэропорта Касабланки, Vichy Celestins Spa Hotel Casablanca является идеальным местом для уединённого отдыха и предлагает множество оздоровительных и спортивных программ.Vichy Celestins Spa Hotel Casablanca – четвертый отель всемирно известной французской цепочки Vichy. Концепция отеля базируется на здоровом образе жизни, правильном питании и комплексе оздоровительных и лечебных программ, подобранных индивидуально для каждого гостя и способствующих восстановлению и расслаблению.
Отель состоит из 130 номеров и свитов, каждый с балконом:
62 номера категории Deluxe площадью 30 m² с видом на Атлантический океан или бассейн;
28 номеров категории Superior площадью 26 m² с видом на гольф-поле или сад отеля;
26 номеров категории Executive площадью 35 m² с видом на Атлантический океан или первый этаж;
6 свитов Deluxe площадью 54 m² с видом на Атлантический океан;
4 свита Prestige площадью 62 m² с видом на набережную и Атлантический океан;
4 свита Bahia площадью 68 m² с видом на Атлантический океан;
Оздоровительный центр отеля Wellness Clinic площадью 3,200 m² является крупнейшим в Северной Африке и предлагает комплексные программы по оздоровлению, лечению, омоложению и похудению на основе минеральной косметики Vichy. Центр располагает самым современным оборудованием, включая Iyashidôme (японскую сауну), тренажеры Studio Satisform, Huber motion Lab для устранения проблем со спиной и суставами, машины M6 LPG, Cellu M6 для борьбы с целлюлитом, лишним весом и восстановления упругости кожи, оборудование для криотерапии, талассотерапии, различных видов массажа и оригинальной процедуры Vichy Signature, состоящей из гидромассажной ванны с термальной водой Vichy, растительно-минерального грязевого обёртывания и массажа в две руки под душем с водой Vichy.
Также в оздоровительном центре находятся просторный фитнес-зал с оборудованием Techno-gym, где каждый день проводятся групповые занятия пилатесом, стретчингом и зумбой, бассейн с морской водой, где проводятся занятия по аквааэробике и аквабайку, два бассейна с разной температурой воды, термальная зона с сауной и хаммамом, йога-студия и комната релакса с большим выбором тонизирующего чая и прохладительных напитков с умиротворяющим видом на Атлантический океан и набережную.  
Для VIP-гостей в центре есть отдельные комнаты с собственными хаммамом и сауной, процедурными кабинетами и комфортной гостиной.
В отеле доступны многочисленные пакеты «Здоровье – Отличное самочувствие – Омоложение» с различными вариантами процедур и спа-программ, включающие проживание в отеле, консультацию врачей, диетолога и тренера, составление специального меню и плана спортивных занятий.      
Для любителей активного отдыха в отеле помимо разнообразных групповых и индивидуальных занятий с тренером в зале есть 18-луночное гольф-поле, велосипеды, уроки бега и йоги с инструктором на свежем воздухе.  
Особое внимание в отеле уделяется питанию. Каждый гость может пройти консультацию врача-диетолога, который составит для него индивидуальную программу и расскажет о принципах правильного питания.
В отеле находится 3 ресторана: The V с изысканным и элегантным дизайном и большим выбором блюд традиционной марокканской и европейской кухни, The Sense – диетический ресторан, где шеф Себастьян Бонтур, прошедший стажировку во французском Vichy, предлагает легкие блюда, приготовленные при низких температурах с использованием минеральной воды Vichy, и итальянский ресторан The Birdie в клубном доме с видом на гольф-поле.
Также в отеле есть два бара: The Serenia с большим выбором коктейлей, вина и разных видов чая и бар возле бассейна The Dielli с разнообразными закусками, разработанными французским шеф-поваром.   
Гости могут совместить оздоровительные программы, спортивные занятия, гольф и отдых с экскурсиями - в часе езды от отеля находится деловая столица Марокко Касабланка с пятой по величине мечетью в мире, старинной мединой, традиционным рынком и живописной набережной, а в получасе езды – столица Марокко Рабат, аутентичный город, в котором чувствуется колорит страны. Также в 40 минутах езды от отеля располагается винодельня, на которой производятся лучшие марокканские вина.  

Фото Vichy

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.