Испанский отель в винном погребе - от 5 000 евро за ночь, и только по приглашению

Одна из самых известных винодельческих групп Испании Entrecanales Domecq e Hijos теперь также развивает роскошный туризм в стране.

В мае они готовятся открыть отель, в который можно будет попасть только по приглашению. Он расположился в здании векового винного погреба в Лагуардия (Риоха Алавеса). Сообщается, что ночь в этом роскошном бутик-отеле будет стоить от 5000 до 10 000 евро в зависимости от сезона. Но даже если вы готовы эту сумму заплатить незамедлительно, вы не сможете остановиться там без приглашения. Также важным условием является, что бронируются не отдельные номера, а здание целиком.

Здание занимает площадь около 4000 квадратных метров и имеет 13 номеров, где в общей сложности могут расположиться 26 человек. Гостям предоставляются услуги дворецкого, частные дегустации в винодельне, бассейн среди виноградников с видом на долину Эбро, роскошное питание, электрические велосипеды для знакомства с этой зоной.

Фото (с) espanarusa

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июнь 27, 2025 - 06:44

Петербургская гостиничная компания Cronwell Hospitality Group (входит в ГК «Кронвелл Групп») открыла производство модульных мини-отелей в Таджикистане.

 

Июнь 26, 2025 - 18:15

Консалтинговая компания NF GROUP объявляет о стратегическом расширении бизнеса и запуске нового направления – сопровождения сделок с курортной недвижимостью России.

 

Июнь 25, 2025 - 19:02

Всесезонный курорт развлечений Altai Palace, расположенный в живописной долине Горного Алтая всего в 30 минутах езды от аэропорта Горно-Алтайска, представляет новый туристический комплекс для оздоровительного отдыха «Маральник Altai Palace».

 

Июнь 23, 2025 - 05:33

Крупная федеральная гостиничная сеть планирует развивать бизнес в малых городах Ленинградской области.