Специализированная выставка-ярмарка «Народный маломерный флот»

Для всех рыбаков, охотников и просто любителей активного отдыха и водного туризма в преддверии открытия нового лодочного сезона с 11 по 13 марта в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Стачек 47» пройдет IIСпециализированнаявыставка-ярмарка «Народный маломерный флот». Организатор мероприятия – Рекламно-выставочный комплекс «Стачек 47», при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области и Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Санкт-Петербургу. В выставке примут участие производители и поставщики лодок, лодочных моторов, аксессуаров и сопутствующих товаров. Отличительной особенностью проекта является представление последних сезонных новинок и инновационных разработок в области малого судостроения. Экспозицию выставки дополнит деловая программа, в рамках которой пройдет семинар, посвященный организации безопасного отдыха на воде. Ведущие специалисты Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Санкт-Петербургу предложатзаинтересованной публике самые актуальные темы для обсуждения: Государственный и технический надзор за маломерными судами. Обеспечение безопасности людей на водных объектах Санкт-Петербурга Культура безопасности на воде – профессионализм и ответственность судоводителей Новое в законодательной базе Деловую программу выставки дополнит семинар «Водный туризм Ленинградской области. Возможности и предложения», посвященный развитию отдыха на воде в Ленинградской области. Организатор – Комитет по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области. Специалисты Комитета представят лучшие места отдыха в регионе, расскажут о перспективах развития водного туризма, поделятся планами о создании экологически чистых водоемов. Комитет по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области приглашает организации туристской сферы, в услуги которых входит отдых на воде, водный туризм, к активному участию в семинаре с возможностью презентации своей организации. Заявки на участие в семинаре «Водный туризм Ленинградской области. Возможности и предложения» направлять по тел.: 405-13-04, 496-39-49. Более подробную информацию о выставке Вы можете узнать на сайте www.stachek47.ru или по тел.: 702-01-16, 784-65-30.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».