Специализированная выставка-ярмарка «Народный маломерный флот»

Рекламно-выставочный комплекс «Стачек47» приглашает Вас посетить с 11-13 марта 2011г. ежегодную специализированную выставку «Народный маломерный флот». Выставка традиционно пройдет в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Стачек 47», при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области и Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Санкт-Петербургу. Для всех рыбаков, любителей активного отдыха и водного туризма в преддверии открытия нового лодочного сезона производители и поставщики лодок, лодочных моторов, аксессуаров и сопутствующих товаров представят на выставке последние сезонные новинки и инновационные разработки в области малого судостроения. Генеральный партнер выставки выступила компания «Мнев и К», а официальным – компания «Ротан». Генеральным информационным спонсором – ИД «Водный базар». Официальным информационным спонсором – телепрограмма «Охотник и рыболов». Экспозицию выставки дополнит программа мероприятий – 12 марта 2011г.: Начало в 12.00 Семинар: Водный туризм Ленинградской области. Возможности и предложения. Организатор: Комитета по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области. Руководители и специалисты Комитета представят лучшие места отдыха в регионе, расскажут о перспективах развития водного туризма, поделятся планами о создании экологически чистых водоемов и о возможностях их зарыбления и рыборазведения. Начало в 14.00 Семинар Государственной инспекции по маломерным судам МЧС по Санкт-Петербургу Главные темы: Государственный и технический надзор за маломерными судами Обеспечение безопасности людей на водных объектах Санкт-Петербурга Культура безопасности на воде – профессионализм и ответственность судоводителей Новое в законодательной базе «Народный маломерный флот» ждет вас с 11 по 13 марта 2011 года в Рекламно-выставочном комплексе «Стачек 47» (напротив метро «Кировский завод»). Выставка работает с 10.00 до 18.00 ВХОД СВОБОДНЫЙ! Хозяин рек, озер, болот – «Народный маломерный флот»!!!! Контакты: Рекламно-выставочного комплекс «Стачек 47» Тел.: (812) 702-01-16, 784-65-30 E-mail: expo@stachek47.ru http://www.stachek47.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.