Специальная акция авиакомпании "Россия" для трансферных пассажиров

С 15 сентября по 4 октября 2011 года авиакомпания "Россия" проводит специальную акцию для трансферных пассажиров из городов России, СНГ и дальнего зарубежья, осуществляющих путешествие с пересадкой в Санкт-Петербурге. В акцию включены более 50 направлений, скидка на перелёты по которым достигает 30% от суммы минимальных тарифов на маршруте.  Спешите, количество мест ограничено!

Полёты в рамках предложения возможны с 1 ноября по 20 декабря 2011 года:

Из городов России (Анапа, Архангельск, Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Краснодар и др.) и обратно – 20 внутрироссийских маршрутов, 9 городов СНГ, 21 город дальнего зарубежья.

Из городов СНГ (Алматы, Баку, Бишкек, Душанбе, Ереван, Киев и др.) и обратно – 20 городов России, 8 городов СНГ, 21 город дальнего зарубежья. 

Из городов дальнего зарубежья (Амстердам, Барселона, Берлин, Вена, Женева, Карловы Вары, Ларнака и др.) и обратно – 22 города России и 8 городов СНГ.

Условия проведения акции, полный список направлений и тарифов опубликован в разделе «Специальные предложения» официального сайта компании http://www.rossiya-airlines.com/.

Приобрести авиабилеты в рамках спецпредложения можно на сайте, в представительствах авиакомпании в России и за рубежом, в офисах продаж.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!