Стадион «Санкт-Петербург» принял финал конкурса красоты «Мисс Небесная лига «Зенита» — 2018»

Сине-бело-голубые и авиакомпания «Россия» провели конкурс красоты среди болельщиц «Зенита». Благодаря конкурсу, который был открыт 8 января 2018 года, болельщицы получили возможность продемонстрировать свою любовь к футболу и небу. В конкурсе приняли участие около 30 девушек, проживающих на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Перед матчем против «Амкара», на  Трибуне «С», которая носит название Авиакомпании «Россия», три финалистки конкурса поборолись за корону и титул «Мисс Небесная лига «Зенита» — 2018». Одним из членов жюри конкурса был бывший футболист сине-бело-голубых Владислав Радимов, который оценивал таланты финалисток конкурса. По итогам нескольких конкурсов главный приз достался Виолетте Шеверовой. Помимо признания, короны и титула, девушка получила приятные подарки от «Зенита» и авиакомпании «Россия» и возможность посетить один из выездных матчей любимой команды.

Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». «Россия» один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК «Зенит». В 2018 году продолжается интенсивное обновление флота авиакомпании «Россия». На внутренних и международных линиях эксплуатируются самолеты, украшенные символикой российских городов, «Зенитолет» и воздушные суда «Тигролет» и «Леолет» - вклад компании в поддержку уникальной природы российского Дальнего Востока.

Фото fc-zenit.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.