Star HIT: Где растёт васаби в Японии.

Гейша – это живое произведение искусства.

Облик, манеры и движения cтрого регламентированы, она обязана быть идеалом женской красоты и грации. Гейша – хранитель древних искусств, от умения играть на музыкальных инструментах до чайной церемонии.

Лишь после 10–12 лет обучения юная гейша может начинать работать по специальности, а отбор проходит строже, чем в балетную школу.

Читайте обзорный материал про Японию в еженедельнике StarHit

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Октябрь 3, 2025 - 15:35

 18 сентября в гастрономическом пространстве Chefs Eatertainment состоялся круглый стол «Петербургский завтрак: как разбудить город».

 

Октябрь 2, 2025 - 13:07

Петербургские шеф-повара и официанты в очередной раз подтвердили статус города на Неве как кулинарной столицы России.

 

Сентябрь 27, 2025 - 18:15

НО «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге» при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга впервые проводит конкурс лучших брендов гастроиндустрии Санкт-Петербурга, награждение победителей которого состоится в начале ноября.

 

Сентябрь 16, 2025 - 06:02

По данным аналитиков консалтинговой компании NF GROUP, с начала 2025 года в России открылось 11 фудхоллов.