Старт летнего сезона в отеле Four Seasons на Кипре

Традиционно старт летнего сезона в отеле Four Seasons на Кипре знаменует Неделя мороженого, которая ежегодно проходит в последние числа мая.

В этом году лето начнется раньше! Знаменитая, как на острове, так и за его пределами Ice Cream Week в 2015-м состоится с 16 по 24 мая.

Гарантированный вариант получить все 33 удовольствия сразу: продлить майские каникулы и остаться в Four Seasons Cyprus на период Недели мороженого. Каждый год шеф-кондитер Four Seasons на Кипре Димитрис Хаджияннис готовит интересную компиляцию вкусов и текстур, ради которой гурманы из разных стран мира собираются на самом вкусном и сладком мероприятии весны. Темой прошлогодней Недели мороженого были лесные ягоды. В этом году гостей ждет приятный сюрприз, детали которого шеф-кондитер пока не раскрывает.

Во время майских праздников у гостей Four Seasons также будет возможность принять участие в насыщенной фестивальной программе, запланированной в Лимассоле. Так, 3 мая в городе состоится Street Life Festival – ежегодное мероприятие для горожан с развлекательной программой, спортивными активностями и, конечно, уличной едой и напитками. В этот день местные жители и туристы гуляют до поздней ночи по старому городу и наслаждаются фестивалем под теплый майский бриз.

9 и 10 мая в Лимассоле пройдет Фестиваль цветов Anthestiria, празднование которого связано с началом сезона цветения на Кипре. На два дня город погружается в яркие краски и весенние ароматы. Гостей фестиваля ждут цветочные базары, шоу, выставки и праздничный парад разнообразных конструкций, сделанных из цветов.

Постоянные гости Four Seasons на Кипре заметят приятные новые детали, появившиеся в отеле после недавней реновации. Так, совершенно по-новому теперь выглядит один из ресторанов отеля - Café Tropical. В преддверии летнего сезона популярные среди постояльцев беседки были заменены на потолочную конструкцию, которая надежно защищает от жары и ярких солнечных лучей, создавая приятную тень и мягкое рассеянное освещение.

Для тех, кто любит проводить много времени на пляже, отель подготовил приятную изюминку: встроенные в шезлонги кнопки вызова официантов из бара.

Чтобы отметить начало календарного лета, гости Four Seasons Cyprus могут посетить Фестиваль кипрско-российской дружбы, который 6 и 7 июня состоится в Лимассоле в десятый юбилейный раз. Мероприятие ежегодно привлекает более 10000 посетителей. В программе этого года, среди прочих развлекательных активностей, значатся: традиционная русская деревня, состязания по шахматам, ярмарка, гала-концерт и праздничное шоу фейерверков.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.