Стартовал второй заявочный тур (сотрудничество в области туризма) Программы приграничного сотрудничества Европейского инструмента соседства и партнерства "Карелия"

Министерство экономического развития Республики Карелия информирует, что с 1 марта 2011 года открыт второй заявочный тур (сотрудничество в области туризма) Программы приграничного сотрудничества Европейского инструмента соседства и партнерства "Карелия". Тур будет проводиться в два этапа: на первом этапе в срок до 3 мая 2011 года руководящему органу программы представляется концепция проекта, которая содержит краткое описание идеи проекта. На втором этапе лучшие проектные идеи отбираются для подачи полных проектных заявок. Второй этап завершится в сентябре, решения по отбору проектов будет принято, по предварительному графику, в декабре 2011 года. Общей целью заявочного тура является усиление приграничного сотрудничества в сфере туризма и повышение привлекательности территории программы для туристов. Специальной целью является развитие профессионализма, повышение привлекательности, особенно для туристов, приезжающих из-за пределов региона программы, развитие общего для всей территории маркетинга и продвижение туризма на основе устойчивого развития. Подробная информация о Программе ПС ЕИСП "Карелия" и проведении тура размещена на Интернет-сайте Программы: www.kareliaenpi.eu Контактное лицо в Петрозаводске - Дмитрий Васильевич Базегский: e-mail: Dmitri.Bazegski@kareliaenpi.eu; тел.: 8 (921) 524-80-12

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».