Стать экспертом в области шампанского. St. James’ Court, A Taj Hotel открывает The Cellar Room совместно с Laurent-Perrier

Вы неплохо разбираетесь в вине, но хотите улучшить знания об игристом?Те, кто желает узнать разницу между кюве, брютами, винтажными напитками и розе, непременно должны отправиться в The Cellar Room, которая открылась в St. James’ Court, A Taj Hotel в сотрудничестве с Laurent-Perrier Champagne. Здесь гости смогут продегустировать всю линию шампанского Laurent-Perrier в роскошном окружении эксклюзивной части бара The Hamptons.

Вдохновленная шестью милями меловых пещер, расположенных под поместьем Laurent-Perrier в Тур-сюр-Марн, Франция, The Cellar Room создает идеальную атмосферу для дегустации самых почитаемых в мире сортов шампанского. В The Cellar Room представлено семь видов шампанского – от Laurent-Perrier Ultra Brut до редкого Alexandra Rosé 2004, Laurent-Perrier - здесь найдется напиток на любой вкус и случай! Этот аттракцион подойдёт как поклонникам шампанского, желающим насладиться напитком в тишине, так и для групп, которые могут забронировать зал для эксклюзивной дегустации.

Помещение украшают изображения Domaine Laurent-Perrier, переносящие гостей в сердце Шампани, – от затемненного погреба до старинных бутылок – прародителей фирменной бутылки Alexandra Rosé. Гости познакомятся с сотрудником, который ежедневно поворачивает 60,000 бутылок, а тайны шампанского будут раскрыты командой экспертов Laurent-Perrier. В The Cellar Room новички и знатоки наверняка узнают что-то новое и интересное о «шипучке».

 

Знакомство с шампанским – от £20 на одну персону

St. James’ Court, A Taj Hotel празднует открытие The Cellar Room предложением Champagne Flight, в рамках которого гости смогут продегустировать линейку из трех шампанских Laurent-Perrier, к каждому их которых подобраны идеальные канапе. Laurent-Perrier Brut подчеркивается тартаром из шотландского гребешка и авокадо, Cuvée Rosé подают с рулетом из креветки и копченого лосося, а Laurent-Perrier Vintage 2004 – с рататуем из спаржи на хрустящей гренке.

The Cellar Room Champagne Flight предлагается по исключительной цене в £20 с человека за три дегустационных бокала шампанского с бесплатными канапе, предложение доступно ежедневно.

 

О St. James’ Court

С момента своего открытия в 1902, St. James' Court имел честь принимать многих особ королевских кровей и глав зарубежных государств. Отель находится в самом сердце Вестминстера в центре Лондона, соседствуя с Букингемским дворцом и Грин парком. Этот неброский шедевр викторианской эпохи и сосед Taj 51 Buckingham Gate Suites and Residences, делящий с ним знаменитый шекспировский внутренний дворик с фонтаном, также имеет безупречную вековую родословную и теперь может похвастаться прославленным гостеприимством Taj.

После внушительной реновации в 2014 г. его просторные и уютные номера с «английским характером» располагают подлинниками предметов искусства и предлагают все необходимое как для туристов, так и для деловых путешественников. Номера и люксы категории Executive, шикарные и ультрасовременные, имеют просторный рабочий стол и прочие рабочие принадлежности, включая единый медиа-центр, подключенный к плазменному ресиверу, что делает их идеальной обителью для тех, кто приехал в туманный Альбион по долгу службы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.