Судебные приставы консультировали посетителей туристической выставки

Судебные приставы Петербурга впервые приняли участие в выставке туристской индустрии Северной столицы, которая открылась сегодня в Центральном выставочном зале МАНЕЖ. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе УФССП России по Петербургу. Посетители экспозиции смогли проверить, нет ли у них задолженностей, и не ограничено ли им право выезда за пределы России на основании решения суда. Тем, кто согласно информационной базе приставов все-таки оказался в числе должников, разъяснялось, в каком порядке удобнее оплатить задолженности, чтобы избежать дальнейших проблем. Кроме того, представители службы судебных приставов Петербурга рассказали сотрудникам туристических компаний о том, какую информационную помощь можно оказать их клиентам, собирающимся на отдых в зарубежные страны и неуверенным в отсутствии задолженностей. Представители турфирм и посетители выставки получили памятки, специально разработанные в службе судебных приставов и разъясняющие особенности процедуры ограничения права на выезд за границу.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 19, 2024 - 12:14

 В Москве завершила работу XIX Международная туристская выставка «Интурмаркет».

 

Март 19, 2024 - 11:38

Подведены итоги фестиваля ледовых скульптур «КроншЛёд», проводившегося в Петропавловской крепости. 

 

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.