СЗРО РСТ поздравляет АНТОР с юбилеем!

Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии поздравляет Ассоциацию представителей национальных туристических офисов с замечательным юбилеем – 15-летием существования организации в России.Сегодня АНТОР – неотъемлемая и важная часть туристического сообщества нашей страны, деятельность которой способствует формированию и укреплению устойчивых, партнерских взаимоотношений между предприятиями и организациями сферы туризма России и представителями туристских рынков зарубежных стран. Активная позиция АНТОР в отношении международных туристских выставок, образовательных мероприятий и проектов для профессионалов турбизнеса, работы отечественных СМИ по освещению деятельности национальных представительств способствует развитию и совершенствованию отечественного туристского рынка.

АНТОР и Северо-Западное отделение РСТ связывают прочные, устойчивые профессиональные и дружеские взаимоотношения. В течение семи лет наши организации успешно реализуют образовательно-выставочный проект «Санкт-Петербургский международный воркшоп – Мастерская туризма», в рамках которого успешно проходит «Академия АНТОР», использующая принцип «продвижения через обучение» и завоевавшая признание и интерес туристического сообщества Северо-Запада. В 2012 г. СЗРО РСТ удостоилось звания лучшей российской региональной туристической организации, активно сотрудничающей с АНТОР в различных проектах, а Сергей Евгеньевич Корнеев, в то время руководитель СЗРО РСТ, получил премию им. Барнабаша Лакатоша в номинации «Человек года в российском туризме».

Мы очень высоко ценим уровень сотрудничества и взаимопонимания, достигнутый между СЗРО РСТ и АНТОР, и выражаем надежду на то, что совместная работа наших организаций будет становиться только интенсивнее. Такое взаимодействие стало возможным во многом благодаря личным усилиям Сергея Георгиевича Канаева на постах вице-председателя и председателя АНТОР, его творческой энергии и выдающимся организаторским способностям.  

Желаем АНТОР успеха, процветания и новых интересных проектов на туристическом рынке России, а руководителям национальных туристских офисов, входящих в Ассоциацию, - здоровья, благополучия и увеличения турпотоков из России!

С наилучшими пожеланиями,

директор

Северо-Западного регионального отделения

Российского союза туриндустрии                                                                      Е.В. Шадская

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».

 

Апрель 19, 2024 - 17:57

19 апреля в Дубае стартует 11-й Фестиваль еды Dubai Food Festival, который продлится до 12 мая 2024 года. 

 

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)