СЗРО РСТ поздравляет директора туркомпании «Лора Трэвел» Николая Уржумцева с 15-летием со дня основания фирмы

Исполнительная дирекция Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туристской Индустрии от лица всего профессионального сообщества поздравляет генерального директора туркомпании «Лора Трэвел» Николая Николаевича Уржумцева и его коллег с 15-летием со дня основания фирмы!

За годы успешной работы в сфере въездного туризма и организации деловых мероприятий в Санкт-Петербурге, Москве и других городах нашей страны и зарубежья туроператор «Лора Трэвел» зарекомендовал себя как один из ведущих игроков рынка с отличной репутацией и внушительным перечнем успешно реализованных проектов. Благодаря умелому руководству и стратегическому мышлению Николая Уржумцева, высокому профессионализму и трудолюбию сотрудников компания не стоит на месте, а даже в кризисные времена стремится предоставлять своим клиентам туристские услуги наилучшего качества.

«Компания «Лора Трэвел» уже в течение 13 лет состоит в Российском Союзе Туриндустрии и является активным участником Комиссии по въездному туризму СЗРО РСТ. Хотим выразить Николаю Уржумцеву отдельную благодарность за неравнодушие и внимание к общим проблемам отрасли, готовность поднимать важные для турбизнеса региона вопросы, продуктивное и всегда ценное для нас взаимодействие с пресс-службой СЗРО РСТ», - говорит директор организации Екатерина Шадская.

В этот радостный юбилейный день члены и сотрудники СЗРО РСТ желают компании «Лора Трэвел» новых достижений в бизнесе, дальнейших интересных проектов и многих лет успешной профессиональной деятельности, а лично Николаю Уржумцеву и его коллегам – исключительного здоровья, оптимизма даже в самые непростые времена, удовольствия от работы и удачи во всем!

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.