СЗРО РСТ поздравляет «Петротур Сервис» с 20-летием компании!

Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии от всей души поздравляет генерального директора ООО «Петротур Сервис» Игоря Борисовича Мазулова и весь коллектив группы компаний «Петротур» с замечательным праздником – 20-летним юбилеем.

«Петротур» приходит к этой дате крупным и респектабельным многопрофильным туроператором, известным игроком на рынке как въездного, так и выездного культурно-познавательного туризма. Компанию к успеху привели выдающиеся трудолюбие, энергия и инициатива, упорство в достижении поставленных целей, замечательный талант И.Б. Мазулова как организатора и руководителя, подбирающего в свою команду настоящих профессионалов – людей, искренне преданных идее организации качественного отдыха для клиентов.

Особое значение для нас имеет активная общественная деятельность И.Б. Мазулова в качестве Председателя Комиссии СЗРО РСТ по детскому и молодежному туризму и отдыху. Союз благодарен ему за те по-настоящему огромные усилия, которые руководитель ООО «Петротур Сервис» вкладывает в общее дело – развитие школьного и студенческого туризма, столь важное для воспитания юных граждан нашей страны.

Северо-Западное отделение РСТ желает ГК «Петротур» дальнейшего процветания, новых направлений и лояльных клиентов, а лично И.Б. Мазулову  - крепкого здоровья и долгих лет жизни, новых инициатив и проектов, оптимизма и удовольствия от проделанной работы.

 

Исполнительная дирекция СЗРО РСТ

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 22, 2025 - 19:16

26 декабря 2025 года исполняется 200 лет со дня гибели графа Михаила Андреевича Милорадовича, военного и государственного деятеля Российской империи, героя Наполеоновских войн, генерал-губернатора Санкт-Петербурга.  

 

Декабрь 22, 2025 - 18:37
24 декабря 15:00 в Петербургском метрополитене в исполнении оркестра «Классика» будет звучать живая классическая музыка.

 

Декабрь 22, 2025 - 11:37

Мексиканский институт социального обеспечения IMSS утвердил обновленные тарифы на медицинские услуги, которые будут применяться в 2026 году к пациентам, не имеющим социального страхования. Новые цены вступят в силу с 1 января 2026 года.

IMSS — ключевая государственная система здравоохранения Мексики, работающая в первую очередь для застрахованных лиц: наемных работников, предпринимателей и членов их семей. Однако институт также оказывает медицинскую помощь незастрахованным пациентам — иностранцам без резиденции, резидентам Мексики, самозанятым без регистрации в системе и другим категориям, — но уже на платной основе по утвержденным тарифам.

 

Декабрь 21, 2025 - 07:43

Группа компаний Аврора и легендарная киностудия Союзмультфильм объединили усилия, чтобы наполнить три торговых центра атмосферой новогоднего чуда, создав масштабные декорации по мотивам «Простоквашино» и подарив посетителям эмоции, радость и ощущение возвращения в детство.