СЗРО РСТ поздравляет «Петротур Сервис» с 20-летием компании!

Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии от всей души поздравляет генерального директора ООО «Петротур Сервис» Игоря Борисовича Мазулова и весь коллектив группы компаний «Петротур» с замечательным праздником – 20-летним юбилеем.

«Петротур» приходит к этой дате крупным и респектабельным многопрофильным туроператором, известным игроком на рынке как въездного, так и выездного культурно-познавательного туризма. Компанию к успеху привели выдающиеся трудолюбие, энергия и инициатива, упорство в достижении поставленных целей, замечательный талант И.Б. Мазулова как организатора и руководителя, подбирающего в свою команду настоящих профессионалов – людей, искренне преданных идее организации качественного отдыха для клиентов.

Особое значение для нас имеет активная общественная деятельность И.Б. Мазулова в качестве Председателя Комиссии СЗРО РСТ по детскому и молодежному туризму и отдыху. Союз благодарен ему за те по-настоящему огромные усилия, которые руководитель ООО «Петротур Сервис» вкладывает в общее дело – развитие школьного и студенческого туризма, столь важное для воспитания юных граждан нашей страны.

Северо-Западное отделение РСТ желает ГК «Петротур» дальнейшего процветания, новых направлений и лояльных клиентов, а лично И.Б. Мазулову  - крепкого здоровья и долгих лет жизни, новых инициатив и проектов, оптимизма и удовольствия от проделанной работы.

 

Исполнительная дирекция СЗРО РСТ

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 18, 2024 - 22:05

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в презентации «Открытый Север: инвестиции в туризм Архангельской области» и круглом столе по сотрудничеству в сфере туризма,которые состоятся 27 марта 2024 года.

 

Март 18, 2024 - 11:26

Крупный скандал разгорается вокруг "цифровой монеты туризма" TourismX (TRMX). Создатель этой криптовалюты турок Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни человек с помощью выпущенных им токенов TRMX.

 

Март 17, 2024 - 15:49

Пожалуй, именно это я вынесла с концерта ансамбля Сябры из Белоруссии. Последний раз я слушала их на Славянском базаре в Витебске. 

 

Март 17, 2024 - 15:34

В последнюю неделю марта в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!». Идея использовать музейное образовательное пространство как площадку для популяризации науки в молодежной среде родилась в 2017 году.