СЗРО РСТ приглашает на экскурсию в Музей советских игровых автоматов

В эту пятницу, 1 ноября, Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии приглашает профессионалов турбизнеса на очередной «Пятничный вечер с РСТ», который мы проведем в недавно открывшемся Музее советских игровых автоматов.

Петербургский Музей игровых автоматов, который открылся летом в самом центре города, в двух шагах от собора Спаса-на-Крови, - «двойник» аналогичного московского музея, успешно работающего уже несколько лет.

Название, собственно, говорит само за себя: на органично оформленной площадке находятся свыше 40 советских игровых автоматов (включая легендарные «Морской бой», «Танкодром», «Снайпер» и другие), в каждый из которых действительно можно поиграть! Нам проведут экскурсию по музею, расскажут об истории игровых автоматов в СССР, конечно же, дадут сыграть в любые понравившиеся, а затем напоят молочным коктейлем (также делается на аутентичном советском оборудовании). Музей интересен не только экспозицией, но и конференц-возможностями, а также выездными мероприятиями.

Мы уверены, будет весело! Сбор участников «Пятничного вечера» состоится в 17.45 у касс собора Спаса-на-Крови. Планируемая продолжительность похода в музей – 1,5 часа.

Чтобы принять участие, отправьте заявку (ФИО, компания, должность, мобильный телефон для связи) на nw@rata.spb.ru. Вопросы, как всегда, можно задать по телефону (812) 325-11-44 (контактные лица – Наталья Головко, Павел Румянцев). Ждем ваших заявок до 15.00 пятницы!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Июнь 17, 2025 - 19:22

17 июня запустился цифровой проект Государственного Эрмитажа и VK «Один музей. Три взгляда», который предлагает аудитории новый опыт знакомства с коллекцией ведущего музея страны.

 

Июнь 2, 2025 - 21:33

Дорогие коллеги! 5 июня Российский этнографический музей приглашает пройти маршрутом нашей самой мистической экскурсии «Белые ночи в Мраморном зале»

 

Май 25, 2025 - 09:48

В Северной столице появится живописный кольцевой маршрут по территории побережья Невской Губы. 

 

Май 22, 2025 - 15:18

Осаду вологодского Кирилло-Белозерского монастыря покажут 200 реконструкторов