СЗРО РСТ приглашает всех членов Союза на Общее собрание в Санкт-Петербурге!

Листья на деревьях окончательно приобрели желтый цвет, температура воздуха упала до нуля, а в «ЛенЭкспо» прошла международная выставка INWETEX CIS TRAVEL MARKET. Все это – приметы окончания высокого сезона 2013 г. 24 октября, в этот четверг, Северо-Западное региональное отделение РСТ приглашает членов Союза подвести итоги минувшего сезона и обсудить новые проекты Исполнительной дирекции СЗРО РСТ.

Общее собрание руководителей организаций-членов СЗРО РСТ состоится 24 октября (четверг) с 12:00 до 13:30 в конференц-зале Шереметьевского дворца – Музея музыки (наб. реки Фонтанки, д. 34, 2 этаж, вход во дворец через кассы музея). Но мы просим участников прийти к началу регистрации в 11.30 – ведь для всех желающих перед встречей состоится небольшая экскурсия по музею, пока не очень хорошо известному широкой публике.

Одной из главных тем собрания станут кадровые перестановки в Исполнительной дирекции СЗРО РСТ. Екатерина Шадская, возглавившая организацию весной этого года, расскажет о проделанной за истекший период работе и планах нового состава дирекции.

Итоги высокого сезона 2013 года в Санкт-Петербурге подведут и представители органов власти, и профессионалы туристского бизнеса. Точку зрения Смольного отразит председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Александр Шапкин, а мнение туроператоров по въездному, выездному и внутреннему туризму – председатель Правления СЗРО РСТ и руководитель Комиссии по въездному туризму Леонид Флит. В рамках дискуссии туроператоры, отельеры и представители ведущих музеев Санкт-Петербурга смогут выявить основные проблемные точки сезона и обсудить, как избежать их в будущем.

От минувшего участники Общего собрания плавно перейдут к грядущему: руководители Комиссий СЗРО РСТ расскажут о планах работы своих структур на 2014 г. О высоком сезоне 2013 г., новых проектах в сфере водных перевозок и проблемах в их реализации сообщит генеральный директор ООО «Астра Марин» Андрей Кузнецов.

Итоги прошедшего в рамках выставки INWETEX CIS TRAVEL MARKET Петербургского Гостиничного Форума подведут генеральный директор компании «ЦЕНТР КЛАССИФИКАЦИИ» Лилия Биткулова и руководитель ООО «Нота Бена» Михаил Ушаков. Оглашение резолюции Форума станет поводом к обсуждению того, как активнее интегрировать отели города в турсообщество с активной гражданской позицией.

Нужна ли СЗРО РСТ Комиссия по средствам массовой информации и рекламе? Этот вопрос также встанет на Общем собрании. Главный редактор журнала «Индустрия туризма и культуры» Анатолий Ковалев расскажет о проекте конкурса на лучшую публикацию о Санкт-Петербурге среди российских и иностранных журналистов, который может стать одной из первых инициатив новой Комиссии.

Отдельное внимание будет уделено новым проектам СЗРО РСТ – программе по детскому и молодежному туризму «Моя Россия: Град Петров», созданию информационно-консалтингового центра «В помощь турфирме» (об этом подробнее расскажет советник СЗРО РСТ по работе с туркомпаниями Светлана Мержвинская), а также планам сотрудничества с ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс» в сфере организации деловых туристских мероприятий.

В завершение встречи состоится вручение членам СЗРО РСТ свидетельств и почетных грамот, презентация новых членов и партнеров Союза, а также демонстрация рекламного фильма о французской дестинации Кастелле.

Чтобы принять участие в Общем собрании СЗРО РСТ, руководителю или представителю организации необходимо направить заявку (ФИО, организация, должность, контактный телефон для связи) на адрес электронной почты nw@rata.spb.ru до 23 октября 2013 г. включительно. Проверить получение заявки и задать любые вопросы можно по телефону (812) 325-11-44 (контактное лицо – координатор Наталья Головко).

Исполнительная дирекция СЗРО РСТ очень ждет на собрании представителей всех организаций-членов СЗРО РСТ. Мы работаем для того, чтобы сфера туризма на Северо-Западе динамично развивалась, а ваш бизнес существовал в комфортных условиях. Нам важно ваше мнение. Мы хотим услышать именно ваш голос.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание