Таиланд: В Патонге избили пляжного вора

Пляжные торговцы задержали вора, пытавшегося украсть кошелек у молодой туристки из-за рубежа.

В полиции Патонга «Новостям Пхукета» подтвердили, мужчина был передан им со следами побоев, полученных после попытки кражи. При этом, по словам правоохранителей, задержанный оказался рецидивистом.

«Мы его не первый раз арестовываем. Ранее он уже совершал подобное, и местные жители знают его. И их, конечно, злит, что этот человек разрушает туристический бизнес», – заявил корреспонденту редакции подполковник Суттичай Тьенпо из полиции Патонга.

По словам офицера, полицейский участок сейчас пытается привлечь максимально возможное число местных жителей к обеспечению контроля за безопасностью туристов на пляже.

«Полиция в одиночку не справится», – отметил подполковник Тьенпо.
  http://www.novostiphuketa.com/v-patonge-izbili-plyazhnogo-vora-6399.php#...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.