Тайский Новый год с Dusit International

Отели Dusit приглашают присоединиться к празднованию традиционного тайского нового года и с 1 по 20 апреля будут поддерживать праздничное настроение гостей многочисленными подарками и привилегиями.

Апрель в Таиланде – жаркий месяц, предвещающий летний сезон. Однако фестиваль Сонгкран (Songkran) несет в себе свежесть и порой совершенно неожиданную прохладу: любой встречный без зазрения совести и вопреки правилам этикета может окатить вас водой с ног до головы. Все как в России: затяжные новогодние праздники, только в апреле и под тоннами воды, извергаемыми из кастрюлей, ведер, шлангов, игрушечных водометов и хоботов слонов прямо на головы окружающих. В это время стираются любые различия в социальном статусе, возрасте и поле — облить водой и вымазать белой тальковой пудрой можно любого. По местному поверью это приносит счастье и благословляет на успехи в новом году.

Главные водные баталии помимо Бангкока пройдут в городах Чанг Маи, в Паттае и на Пхукете, где расположены лучшие курортные и городские отели Dusit International. На протяжении апреля они будут предлагать праздничные скидки в 50% на второй номер, а также раздавать ваучеры номиналом в 555 бат, которые вы сможете потратить на услуги ресторанов или фирменных спа центров Devarana Spa.

Всем гостям в период торжеств с 1 по 20 апреля будет выдан «Комплект для выживания в Сонгкран». В него входит большой рюкзак, футболка, полотенце, емкость для воды, пластиковый контейнер для хранения сухих вещей и даже большое водяное ружье, которое сделает вас полноправным участником празднеств.

Какой бы отель Dusit вы не выбрали, вас ждет всплеск веселья, радости и множество преимуществ, которые ознаменуют идеальное начало года по тайскому календарю.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.