Тайскими автобусами в Камбоджу и Вьетнам

Автобусная компания из Таиланда Nakhonchai Air планирует расширить маршрутную сеть и открыть новые направления в Камбодже и Вьетнаме.

Как сообщил исполнительный директор компании Kruewan Wongrakmit, он надеется запустить новые маршруты уже в начале следующего года. Nakhonchai Air свяжет Бангкок с Сием Рипом и Пномпенем в Камбодже, а Пномпнень с Хошимином во Вьетнаме.

Перевозчик надеется завершить переговоры с Камбоджей к сентябрю и уже подготовил 10 автобусов для трех новых маршрутов. Камбоджа и Вьетнам станут первыми международными направлениеми компании, за которыми также последуют Лаос и Мьянма, однако когда именно – пока не известно.

В настоящий момент Nakhonchai Air связывает северный и северо-восточный Таиланд с Бангкоком, компания имеет отдельные комфортабельные вокзалы и предоставляет исключительно качественный и профессиональный сервис, что и отличает ее от множество других тайских перевозчиков.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.

 

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.

 

Апрель 5, 2024 - 17:11

Министерство транспорта Израиля сообщило, что в аэропорту Бен-Гурион 1 июня 2024 г. возобновит работу терминал №1, который предназначен для лоукостеров и рейсов в Эйлат.