Tanama Lodge: люкс-отель за 99 долларов откроется в Кап-Кане

Вскоре в Кап-Кане группа Bonnet откроет отель Tanama Lodge, вложения в который составили 18 миллионов долларов США.

Проект станет одним из лучших предложений в категории трехзвездочных отелей Доминиканы и вторым из наиболее близко расположенных к международному аэропорту Пунта-Каны.
Tanama Lodge предложит 300 номеров, распределенных по 160 апартаментам в трех корпусах, по фиксированному тарифу 99 долларов США за ночь. Ориентированный на средний класс, проект имеет уникальную концепцию, которая заключается в предоставлении отельных услуг класса «люкс» и новейших технологий по более чем конкурентоспособным ценам.
Tanama Lodge в рамках схемы апарт-отеля предлагает также возможность покупки квартир, в силу чего инвесторы могут через то же агентство недвижимости Grupo Bonnet управлять своим имуществом и предлагать его в аренду в периоды наименьшей заполненности, обеспечивая себе, таким образом, еще большую прибыль. Одновременно, компания оставляет за собой некоторое количество 1-, 2- и 3-хкомнатных апартаментов, которые будут использоваться по схеме отеля, что позволит гарантировать наличие номеров. Такая продуманная стратегия привлечения капитала сулит большой успех готовящемуся проекту.

Tanama Lodge сможет предложить гостю обширный спектр услуг. Среди прочих: бизнес-центр с отдельными комнатами для совещаний и бесплатным Wi-Fi, бассейн длиной 43 метра, электронные карты доступа, ресторан в парижском стиле, зона для бега трусцой, спортивные площадки, включая футбольное поле международных стандартов и зону для пляжного волейбола, фитнес-центр с прозрачной крышей и тренажерный зал, а также кофейня, площадка для барбекю, прачечная и салон красоты.

Одной из самых привлекательных услуг Tanama Lodge станет авто-кинотеатр, где гости смогут насладиться любимыми фильмами из салонов своих автомобилей или же из отдельной зоны с креслами.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.