ТАНЕЦ ВО ИМЯ ДОБРА: 5 ОТЕЛЕЙ ГРУППЫ REZIDOR В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОВЕЛИ FLASH MOB В “ГАЛЕРЕЕ”

10 сентября 100 сотрудников из отелей Park Inn by Radisson, Невский, Park Inn by Пулковская, Park Inn by Radisson Прибалтийская, Радиссон Ройал и Радиссон Соня взорвали субботнее утро в ТРЦ Галерея зажигательным танцем. Столь необычная для города акция направлена на поддержку Корчаковского центра, который уже 18 лет занимается проблемами детей, находящимися в сложной социальной ситуации и оказывает помощь воспитанникам и выпускникам детских домов.

Мы действительно с удовольствием проводим такое мероприятие, ведь помощь нуждающимся является одним из важнейших принципов для компании Rezidor, каждого отеля и всех наших сотрудников, - говорит Даниель Тверенбольд, Региональный Директор компании Rezidor по Санкт-Петербургу. Мы рады, что нас поддержали наши партнеры - такие крупные компании как Галерея», Scania, S`TOP, Heinz, ПляскинHouse, «Свободные Люди». Ведь объединившись, мы можем сделать гораздо больше, чтобы помочь нуждающимся», - продолжил г-н Тверенбольд.

Важно отметить, что данная акция проходит в рамках программы «Сентябрь -месяц Ответственного Бизнеса». В целом, компания  на протяжении всего года проводит мероприятия для поддержки нуждающихся и  защите окружающей среды. Однако в течение сентября отели объединяют усилия и организуют самые масштабные социальные и экологические мероприятия, совместно со своими сотрудниками, гостями и местным сообществом, с целью повышения степени информированности общественности о том, что такое Responsible Business и поддержки нуждающихся.

Корчаковский центр – это Благотворительный фонд, который с 1993 года начал оказывать помощь воспитанникам и выпускникам детских домов. Миссия организации - это профилактика социального сиротства через распространение  опыта  и реализацию программ помощи и поддержки воспитанников и выпускников учреждений для детей-сирот, семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.