В течение недели рейсы в Крым из аэропорта "Шереметьево" будут переведены на внутренние авиалинии

Аэропорт "Шереметьево" ожидает, что в течение недели все рейсы в Симферополь будут переведены на внутренние авиалинии, сообщил "Интерфаксу" представитель аэропорта.

"Мы рассчитываем, что в течение недели процесс оформления на рейсы в Симферополь будет осуществляться уже на внутренних стойках регистрации", - сообщил "Интерфаксу" представитель аэропорта.

Представитель "Шереметьево" сообщил "Интерфаксу", что при регистрации на рейсы в Симферополь никакой путаницы у пассажиров нет. "Ведь для пассажиров пока ничего не изменилось, они, как и раньше оформляются на международных стойках", - сказал он. По его словам, как только рейсы в Симферополь будут переведены на внутренние маршруты, пассажиры будут об этом оповещены.

Ранее сообщалось, что регистрация пассажиров на рейс в Симферополь пока осуществляется на международных стойках, прохождения паспортного контроля и таможни осуществляется на международных авиалиниях. Отмечалось, что представители аэропорта не предоставляют никакой информации о том, где проходит оформление на рейс, что вызывает путаницу среди пассажиров.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=372486&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.