Thai Live Cam – «наблюдательный пункт» в мобильном телефоне для тех, кого интересует обстановка на курортах Таиланда.

 

Мобильное приложение Thai Live Cam – это приложение для смартфонов, которое позволяет насладиться видами наиболее популярных туристических достопримечательностей в режиме реального времени.

Круглосуточно видеокамеры, развешенные в разных районах Таиланда, передают изображение на экраны пользователей смартфонов. Большинство камер демонстрируют зрителям природно-рекреационный потенциал страны, а также некоторые достопримечательности. С помощью этого приложения Вы сможете понаблюдать за жизнью на улице Тхапе – главной артерии северной столицы Королевства – города Чианг Май. Или подсмотреть за отдыхающими на пляже Чавенг на всемирно известном тайском курорте – острове Самуи. Или увидеть открывающийся вид на реку Меконг в том месте, где она служит живой границей между Лаосом и Таиландом, в провинции Нонг Кхай.

 

Это отличный помощник туристу, планирующему свою поездку, так как с помощью него туристы могут проверить погодные условия на различных курортах, оценить природные ресурсы выбранных туристических регионов и прочее.

 

Кроме того, это приложение может стать прекрасным инструментом отслеживания состояния на улицах тайских городов и на побережьях тайских городов не только для туристов, но и для их родных и близких, которые остались на родине.

 

В этом году разработчики Главного офиса Туристического Управления Таиланда приложили максимум усилий для усовершенствования существующих технологий передачи информации, поэтому можно с уверенностью говорить о бесперебойной передаче видео на экран Вашего смартфона в реальном времени. Мобильное приложение Thai Live Cam доступно в AppStore и Google Play. На сегодняшний момент пользователи получат доступ к изображениям с 12 камер, находящихся в городе Чианг Май, на острове Самуи и в городе Нонг Кхай. В будущем планируется расширение покрытия до полного списка курортных зон страны.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 28, 2024 - 12:28

Да, я была в Крокусе. И надо сказать, моя прокаченная интуиция четырежды кричала: «не ходи».

 

Март 25, 2024 - 06:43

Съезд регулярно объединяет на своей площадке представителей науки, руководителей медицинских учреждений, практикующих специалистов из государственных и частных клиник, лучших экспертов отрасли.

 

Февраль 19, 2024 - 05:51

В связи с многочисленными обращениями росграждан по поводу инцидента с тремя девушками в отеле г. Хабарадувы, а также в свете опубликованного комментария Посольства, сообщаем, что ситуация в Шри-Ланке стабильная и не несет угрозы жизни и здоровью туристов.

 

Февраль 18, 2024 - 14:25

Посольство России на Шри-Ланке призвало россиян, проживающих в государстве, вернуться домой — все из-за домогательств местных в отношении девушек с паспортом РФ.