На Мальдивы с детьми - подборка спо отелей 4* и 5*

На Мальдивах есть места, где детство… продолжается дольше обычного. «Вестник АТОР» вместе со специалистами «Русского Экспресса» представляет подборку отелей, где дети 12-17 лет проживают бесплатно или со скидками.

Дети растут быстро. Ещё недавно они были маленькими, но вот им уже 12 и билет на самолет — за полную стоимость. И для большинства отелей они уже тоже взрослые – и их проживание уже тоже идет по «взрослым» ценам – и это уже становится если не проблемой, то существенным финансовым обременением для отпуска всей семьей.  

Мальдивы уже достаточно давно позиционируют себя не только как романтическое, но и как полноценное семейное направление. Местные отельеры доказывают это на деле: у множества отелей есть скидки или бесплатное проживание детей до 12 лет.

Но мало кто знает, что на Мальдивских островах работают отели, в которых детьми (с соответствующими скидками или льготами) считаются и подростки старше 12 лет. Иногда и 17-летние живут вместе с родителями бесплатно.

Специалисты туроператора «Русский Экспресс» составили для туристов и турагентов полезную подборку отелей Мальдивских островов, в которых детство длится дольше обычного.

Обратите внимание: каждое название отеля – это гиперссылка на его описание и фотогалерею. В тексте есть и ссылки, перейдя по которым  можно посмотреть цену тура в отель на нужные даты и количество человек, выбрать тип номера и питания.

Robinson Club Noonu 5*

Спецусловия: Дети до 17 лет проживают в номере с родителями со скидкой.

Семейный остров-курорт под управлением знаменитой немецкой цепочки отелей, в мини-клубе отеля маленьких гостей ждут разнообразные программы на любой возраст. Что немаловажно при отдыхе большой семьёй — отель работает полностью по системе All Inclusive.

Цена на заезды в конце сентября: от 496 400 рублей на двух взрослых и ребенка 13-ти лет с перелетом и питанием по системе «Все включено».

Посмотреть актуальную цену и подобрать тур можно здесь.

 

Hard Rock Hotel 5* и SAii Lagoon 5*

Спецусловия: Оба отеля бесплатно размещают детей до 17 лет (!) в одном номере с родителями.

Если подросток проявляет интерес к музыкальному творчеству — можно взять уроки игры на электрогитаре в стильном и энергичном Hard Rock Hotel 5*, а в детском клубе SAii Lagoon 5* — обучиться танцам разных народов мира.

Отели находятся в уникальном новом комплексе Crossroads Maldives, о котором мы уже подробно писали. Эксперты «Русского Экспресса» отмечают удачное расположение — в распоряжении всех гостей комплекса находится «общий» остров The Marina с европейской набережной, магазинами и ресторанами.

Цена на заезды в конце сентября: от 266 900 рублей на двух взрослых и ребенка 13-ти лет с перелетом и питанием завтраки «шведский стол».

Heritance Aarah 5*

Спецусловия: Семьи с детьми в отеле ожидает приятный бонус — детский возраст  с бесплатным проживанием увеличен до 14 лет.

В этом отеле туристов привлекают виллы в классическом островном стиле, великолепный пляж и концепция Premium All Inclusive. К услугам гостей – просторный детский клуб с игровыми комнатами и развлекательно-обучающими программами, которые будут интересны всем детям, независимо от их увлечений.

Цена на заезды в конце сентября: от 516 900 рублей на двух взрослых и ребенка 13-ти лет с перелетом и питанием по системе «Все включено Premium».

Sun Siyam Olhuveli 5*

Спецусловия: Отель предлагает детям до 14 лет бесплатное размещение в номере с родителями, а также трансфер для ребенка в подарок.

В мини-клубе отеля профессиональные аниматоры подготовили разнообразные программы, в том числе и для детей постарше: от рисования (для более творческих) до настоящего пляжного волейбола (для будущих чемпионов).

Специалисты «Русского Экспресса» уточняют, что с недавнего времени в дополнение к основному острову открылся второй — Dream Island, благодаря чему отель стал ещё более просторным.

Цена на заезды в конце сентября: от 312 500 рублей на двух взрослых и ребенка 13-ти лет с перелетом и питанием по системе «Полный пансион».

Cinnamon Dhonveli 4*

Спецусловия: Здесь предусмотрены специальные цены для детей до 14 лет.

Помимо приятной стоимости, этот небольшой и очень уютный отель предлагает детский клуб с бассейном и отличные возможности для занятий практически всеми водными видами спорта, поэтому его по достоинству оценят активные ребята.

Эксперты «Русского Экспресса» отмечают  Cinnamon Dhonveli 4* как одно из лучших мест для занятий серфингом на Мальдивах.

Цена на заезды в конце сентября: от 506 000 рублей на двух взрослых и ребенка 13-ти лет с перелетом и питанием завтраки «шведский стол».

Baglioni Resort Maldives 5*

Спецусловия: Дети до 15 лет размещаются в отеле вместе с родителями бесплатно.

Этот роскошный отель совсем новый: он открылся летом 2019 года, но уже зарекомендовал себя как настоящий family friendly курорт. Дети и подростки точно останутся в полном восторге от детского клуба, где смогут не только поиграть, но и научиться рисовать татуировки хной и даже танцевать зумбу.

Цена на заезды в конце сентября: от 516 700 рублей на двух взрослых и ребенка 13-ти лет с перелетом и питанием завтраки «шведский стол».

Фото (с) Вестник АТОР и panteon.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.