Топ остров Европы: у Санторини первое место в Европе и четвертое место в мире!

Санторини занимает четвертое место в топе лучших островов Европы  по версии TripAdvisor, который является крупнейшим туристическим сайтом в мире с более чем 315 миллионами уникальными посетителями в месяц.
В частности, в списке десяти островов Европы, опубликованном  международным веб-сайтом, первое место досталось Санторини, третье - Криту, четвертое - Закинфу.
 
В десятку лучших островов мира вошли только два европейских острова: Санторини, который занял четвертое место и португальский остров  Мадейра, который занимает шестое место. Первое место в глобальном списке отдано острову Провиденсьялес в Карибском регионе.
 
 В десятке лучших островов Греции первое место также принадлежит Санторини, далее  следуют Крит, Закинф, Родос, Кефалония, Миконос, Корфу, Наксос, Элафониссос и Скиатос.
 
Информация  TripAdvisor основана на данных поиска пользователей в период с 1 февраля по 20 апреля и путешествиях  в период с 30 апреля по 4 мая.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.