Торговцы Антальи жалуются на 5-звездочные отели

В туристической Анталье торговцы жалуются на 5-звездочные отели с системой «все включено», сообщает издание Ensohaber 22 мая 2019 года.

В турецких социальных сетях появились фотографии иностранных туристов, распивающих принесенный из 5-звездочного отеля алкоголь в районе Манавгат. Один из работников местного магазина сфотографировал на мобильный телефон отдыхающих иностранцев возле водопада, пьющих вино из пластиковых стаканчиков и поделился в интернете.

«Мы переживаем туристический бум в 2019 году. Туристы, проживающие в отелях с системой «все включено» наслаждаются вынесенным тайком столовым вином, распивая его из дешевых пластиковых стаканчиков. Я понимаю, что система отеля удовлетворяет потребности туристов, но ведь она негативно влияет на наш бизнес»,  - подписал свой пост владелец магазина.

Фотография туристов с вином вызвала большой интерес в турецких социальных сетях. Многие делились ее несколько раз, дискуссии и споры продолжались в течение нескольких дней.

Фото: RusTurkey.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июнь 21, 2025 - 10:49

Девелоперская компания ORTIGA Development построит туристско-рекреационный комплекс в городе Переславль-Залесский Ярославской области.

 

Июнь 20, 2025 - 20:28

ВТБ предоставит финансирование в размере 2,64 млрд рублей сроком на 5 лет для восстановления базы отдыха и создания термального комплекса премиального класса «Место Смолячково» в курортной зоне Ленинградской области.

 

Июнь 20, 2025 - 15:35

Дизайнерский отель премиум-класса RODINA Grand Hotel & SPA Irkutsk приготовил новые варианты отдыха и впечатлений для тех, кто готов провести летний отпуск по-новому, променяв южные курорты у моря на отдых в Сибири. 

 

Июнь 13, 2025 - 10:14

Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».