Третий год подряд иерусалимский "Абраам Хостел" попадает в число десяти лучших в мире

Третий год подряд постояльцы хостелов включают «Абраам Хостел» в число лучших в мире мест для проживания путешественников и бекпекеров.

Крупнейший портал в мире, посвященный хостелам, hostelworld.com, наградил его Хоскаром (по аналогии с «Оскром», вручаемым американской Академией кинематографических искусств и наук) в категории «Лучший Большой Хостел» (свыше 250 постельных мест). «Абраам Хостел» стал единственным представителем из стран Ближнего Востока, попавшим в списки лучших в своих категориях.

Хостел был открыт четыре года назад и находится в самом сердце Иерусалима буквально в нескольких шагах от продуктового рынка Иегуда. За 15 минут оттуда можно добраться до основной автобусной станции, за 20 – до Старого города. Хостел предлагает множество вариантов размещения: индивидуальные и семейные номера, комнаты на четыре, шесть и десять человек, «женские» номера. Также гости могут воспользоваться баром, кухней, прачечной и кладовой, посмотреть телевизор в лобби или отдохнуть в специальной зоне на крыше здания. Ко всему прочему хостел предлагает туристические туры по городу, Мёртвому морю и крепости Масада.

Владельцы «Абраам Хостел» обещают в 2015 году открыть второй хостел – на этот раз в Тель-Авиве.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.