Три новых отеля в коллекции Small Luxury Hotels of the World™

Успешное начало юбилейного 2015 года для Small Luxury Hotels Of The World: три новых отеля присоединились к ассоциации.

The Laslett Notting Hill, Лондон – Открытие летом 2015

Отель The Laslett Notting Hill состоит из пяти таунхаусов в викторианском стиле, расположенных на Пембридж Гарденс в Лондоне и включающих 51 номер. Отель назван в честь активиста местной общины Рона Ласлета, организовавшего первый фестиваль на Ноттинг Хилл. Прославленный одноименным фильмом район Ноттинг Хилл также знаменит своим блошиным рынком и большим количеством модных ресторанов и баров. Благодаря непринужденной атмосфере и местному колориту в отеле The Laslett вы чувствуете себя как будто в гостях в фешенебельном доме своего давнего друга. Интерьер выполнен архитекторами и дизайнерами из студии Waldo Works, известной благодаря своему современному стилю с британским акцентом. Работы таких британских дизайнеров как Симон Дэй, Пинч и Эрнст Рейс в сочетании с фотографиями и предметами искусства знаменитых художников создают уникальный интерьер.

На первом этаже располагаются кофейня, кухонная барная стойка, галерея и дизайнерский магазин, здесь проходят различные выставки, а в течение дня можно попробовать еду и напитки от местных производителей. The Laslett в самом центре Ноттинг Хилла со спа-процедурами в номер и отличным меню, наверняка, станет любимым местом жителей и гостей Лондона

Дополнительную информацию вы можете узнать на сайте www.slh.com.

Lijiang's Patio, Лицзян, Китай

Китайские округ Лицзян – идеальное место для тех, кто хочет скрыться от повседневной суеты. Красивые природные пейзажи: озеро Лугуху, Ущелье Прыгающего Тигра и гора Юйлунсюэшань («Снежная вершина горы Нефритового дракона») соседствуют здесь с древним городом Даянь, вошедшим в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Расположенный прямо в центре Лицзяна отель Lijiang’s Patio включает 22 частные резиденции. По прибытии в отель гостям предлагают уникальную возможность поучаствовать в традиционном китайском чаепитии.

За пределами отеля гости, как будто, попадают в прошлое: старинные мосты, мощеные улицы вдоль живописных каналов с видом на величественную гору Юйлунсюэшань. В отеле после насыщенного дня постояльцы могут воспользоваться спа-процедурами. По вечерам в винном погребе Wyatt Wine Cellar проходят винные дегустации, а любители элитных сигар оценят расположенный в отеле сигарный бар, единственный в городе.

SLH предлагает двухместное размещение в вилле с одной спальной комнатой по цене £124 за ночь, включая завтрак. Подробная информация на www.slh.com/hotels/lijiangs-patio

 

Hotel Regency, Флоренция, Италия

The Hotel Regency – Это третий отель SLH во Флоренции. Здание отеля было построено в 1800 году, когда здесь размещалась вся элита города. Итальянцам этот отель уже давно хорошо знаком, и многие гости с радостью возвращаются сюда снова. Все 32 номера отеля отличаются друг от друга, но тем не менее объединяют в себе элегантность прошлой эпохи и современный стиль. Те, для кого важно уединение и покой, могут остановиться в номере Garden Junior Suite c отдельным входом.

The Hotel Regency гордится своим центральным месторасположением: в шаговой доступности от отеля находятся знаменитые шедевры искусства, великолепные церкви и прославленные рынки Флоренции. На кухне отеля бурлит жизнь: шеф-повара готовят традиционные итальянские блюда из местных продуктов, купленных на флорентийских рынках. Ресторан отеля Relais Le Jardin предлагает завтраки, обеды и ужины, а также отдельный зал для особых приемов.

Специальное предложение от SLH - двухместное размещение по цене £156 за ночь, включая завтрак. Подробности на сайте www.slh.com/hotels/hotel-regency

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.