TripAdvisor запустил новую офлайн-функцию мобильного приложения

У путешественников появилась возможность доступа к необходимому контенту приложения TripAdvisor прямо во время путешествия, не беспокоясь о затратах на роуминг. TripAdvisor запустил новую офлайн-функцию своего приложения, позволяющую туристам во время путешествия при отсутствии интернета использовать ранее загруженную информацию, а именно скаченные отзывы, фото и карты городов. Доступными для скачивания являются карты более 300 городов, и пополнение списка ожидается в ближайшее время.

«Доступность приложения TripAdvisor в режиме офлайн делает его еще более полезным для путешествия, – подчеркнул вице-президент TripAdvisor Adam Medros. – Все больше и больше путешественников принимают спонтанные решения о том, куда пойти и чем заняться во время своей поездки, поэтому такой туристических ресурс должен стать незаменимым атрибутом каждого туриста. Теперь путешественники TripAdvisor получат доступ к фотографиям, картам и отзывам других пользователей, что позволит им выбирать отели, рестораны и места для развлечения прямо во время поездки, избегая больших затрат на связь в роуминге».

Для получения доступа к новой функции следует найти в приложении интересующий вас город и начать скачивать информацию о городе. После загрузки автоматически будет сохранено по десять отзывов на каждый туристический объект для офлайн-использования. Пользователям также будет доступным добавление или удаление карты городов, необходимых им во время путешествия. В распоряжении пользователей самая последняя версия карт и синхронизация контента приложения с постоянно обновляющимися отзывами и мнениями на сайте TripAdvisor.

Нововведенная функция доступна во всех странах и на всех языках, где приложение TripAdvisor для смартфонов на базе iOS и Android существует.

Карты города, которые будут доступны в офлайн-приложении были созданы на базе Telenav’s Scout Maps и Navigation SDK, картографических сервисов, которые используют данные карты OpenStreetMap (OSM).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание