Церемония награждения победителей Horeca UP. Awards ceremony Horeca UP.

5 декабря в Официальной гостинице Государственного музея Эрмитаж была проведена Церемония награждения первого профессионального конкурса отелей и ресторанов HORECA “UP” ultra professional.Конкурс, как общественная инициатива, имеет некоммерческий характер, участие для отелей и ресторанов бесплатное. Эксперты, судьи и организаторы на протяжении шести месяцев осуществляли свою деятельность на безвозмездной основе.

На Церемонии награждения были объявлены победители четырех категорий: «Персонал ресторана», «Персонал отеля», «Ресторан как бизнес-проект» и «Отель как бизнес-проект», в тридцати номинациях. Партнеры Церемонии награждения: Императорский фарфоровый завод, компания МБГ MBG-Wine, фирма Kampot Pepper Kampot Pepper, Rational RATIONAL AG, учреждение Петербург-Концерт Комитета по культуре Петербурга и организатор праздников WeAgency.

Петербург, начало федерального проекта
Профессионального конкурса отелей и ресторанов Horeca UP Ultra professional competition.

РЕШЕНИЕ ЖЮРИ https://www.horecaup.com/experts

«ОТЕЛЬ КАК БИЗНЕС-ПРОЕКТ»

BEST HOTEL TEAM TEAM UP. ЛУЧШАЯ ОТЕЛЬНАЯ КОМАНДА
Belmond Grand Hotel Europe №1 winner
Hotel Vedensky Laureate
Pushka INN Hotel Laureate

BEST PR (SALES AND MARKETING DEPARTMENT) MOVE UP. ЛУЧШЕЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ОТЕЛЯ - СВЯЗЬ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ (ОТДЕЛ ПРОДАЖ И МАРКЕТИНГА)
Hotel Astoria, a Rocco Forte Hotel №1 winner
DOM Boutique Hotel Laureate
Отель Гельвеция / Helvetia Deluxe Hotel Laureate

BEST DESIGN. ЛУЧШАЯ АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН
Dom Boutique Hotel №1 winner
Domina St. Petersburg Laureate

BEST HOUSEKEEPING SERVICE TIDY UP. ОБCЛУЖИВАНИЕ НОМЕРОВ.
Lotte Hotel St. Petersburg №1 winner
Courtyard St. Petersburg Pushkin hotel Laureate

BEST HOTEL FOR WEEKEND. ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ВЫХОДНОГО ДНЯ.
Kempinski Hotel Moika 22 №1 winner
Radisson Royal Hotel, St. Petersburg Laureate
Crowne Plaza St. Petersburg - Ligovsky Laureate
Majestic Boutique Hotel Deluxe Laureate
Cronwell Inn Stremyannaya Hotel, St.Petersburg, Russia Laureate

BEST BUSINESS-HOTEL FOR MEETINGS, CONFERENCES, EVENTS. ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ДЕЛОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.
Corinthia Hotel St. Petersburg №1 winner
Belmond Grand Hotel Europe Laureate

BEST ADDITIONAL OPTIONS AT THE HOTEL SPA. ЛУЧШИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ ОТЕЛЯ - SPA
Lotte Hotel St. Petersburg №1 winner
So / Sofitel St Petersburg Laureate
forRestMix Club Sport&Relax Laureate

BEST CONCEPT. ЛУЧШАЯ КОНЦЕПЦИЯ
The Hermitage hotel №1 winner
Domina St. Petersburg Laureate
Hotel Zamok BIP (Pavlovsk) Laureate

BREAKTHROUGH OF THE YEAR. ПРОРЫВ ГОДА
MEININGER Hotel St. Petersburg Nikolsky №1 winner

BEST ADDITIONAL OPTIONS AT THE HOTEL F&B. ЛУЧШИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ - РЕСТОРАННАЯ СЛУЖБА ОТЕЛЯ
Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg №1 winner
Belmond Grand Hotel Europe Laureate

«СОТРУДНИКИ ОТЕЛЯ»

НОМИНАЦИЯ «ЛЕГЕНДЫ ПЕТЕРБУРГА».
Швейцар Гранд Отеля Европа Belmond Grand Hotel Europe - Николай Серебряков - легенда
Петербурга. Laureate
Лидия Леонтьева руководитель отдела обслуживания гостей Rocco Forte Astoria - легенда
Петербурга Laureate

«РЕСТОРАН КАК БИЗНЕС-ПРОЕКТ»

VIEW AND FOOD AND FOR LARGE FORMAT EVENTS. ЛУЧШИЕ ПАНОРАМНЫЕ РЕСТОРАНЫ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ БОЛЬШОГО ФОРМАТА. VIEW AND FOOD AND FOR LARGE FORMAT EVENTS. ЛУЧШИЕ ПАНОРАМНЫЕ РЕСТОРАНЫ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ БОЛЬШОГО ФОРМАТА.
Mansarda, Ginza project №1 winner
Royal beach №1 winner
La Vue Laureate
Villa ZimaLeto Laureate

AUTHOR'S RESTAURANTS AND CONCEPTUAL. ЛУЧШИЕ АВТОРСКИЕ И КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ РЕСТОРАНЫ.
Mr. Bo, Дмитрий Богачев и Эльдар Мурадов №1 winner
Kvartira Kosti Kreutz Laureate

BARS . ЛУЧШИЕ БАРЫ
Rum bar St.Martin №1 winner
Big Wine Freaks Laureate
NaVina Laureate

BREWERY RESTAURANTS, CRAFT AND BEER. ЛУЧШИЕ РЕСТОРАНЫ С ПИВОВАРНЕЙ, КРАФТОВЫЕ И ПИВНЫЕ БАРЫ.
Trappist №1 winner
Karl & Friedrich Laureate

FAMILY RESTAURANTS. ЛУЧШИЕ РЕСТОРАНЫ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ
FermA on Finnish prospect №1 winner
Yunost', Ginza Project Laureate

MEAT & FISH RESTAURANTS. И РЫБА И МЯСО
Blok, Rappoport restaurants №1 winner
La Perla Laureate

NATIONAL CUISINE. НАЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ

Russian cuisine. Лучшие рестораны Русской кухни
Banshiki №1 winner
Vodka room №1 Laureate

MOST POPULAR CUISINE: ASIA, GEORGIAN & ITALIAN FOOD. САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ КУХНЯ: АЗИЯ, ГРУЗИЯ И ИТАЛИЯ.
Probka, Рестораны Арама Мнацаканова №1 winner
Mindal café Laureate

COUNTRY RESTAURANTS. ЛУЧШИЕ ЗАГОРОДНЫЕ РЕСТОРАНЫ
Podvorye №1 winner
Stroganoff Bar & Grill Laureate

FINE DINING AND LEGEND. ЛУЧШИЕ РЕСТОРАНЫ ВЫСОКОЙ КУХНИ И РЕСТОРАНЫ ЛЕГЕНДЫ
Il Lago dei Cigni №1 winner
Europe, Belmond Grand Hotel Europe Laureate

BREAKTHROUGH OF THE YEAR. ПРОРЫВ ГОДА
All Seasons, Сергей Ярославский №1 winner
Bourgeois Bohemias, Артем Гребенщиков Laureate

«СОТРУДНИКИ РЕСТОРАНА»:

Лучший сомелье ASSEMBLY UP
Гран-При) Вершинская Мария сомелье Wine Gogh, Рубинштейна, 9 и
«Гранд-кафе Чайный Дом» №1 winner
Сиверцева Ярославна - сомелье Kempinski Hotel Moika 22; №1 winner
Деветьяров Руслан - независимый сомелье Laureate
Бужинская Анна - сомелье ресторана «Блок», Александра Раппопорта, 3 место

Лучший бариста ASSEMBLY UP
Кирилл Погорелов, Mad Espresso Team №1 winner
Стас Кривопуст, Мануфактура кофе, ex-Мечтатели Laureate

Лучший официант MERIT UP
Антон Шанцев, старший официант ресторана Банщики №1 winner
Исаичев Сергей, ресторан FermA Laureate
Дмитрий Ананьев, ресторан «Палкинъ» Palkin Restaurant Laureate
3 Андреев Андрей, Рестораны HITCH, Italy group 3 место

Лучший метрдотель MERIT UP
Бондарев Дмитрий, метрдотель ресторан Русская Рюмочная №1 Laureate

Лучший шеф-кондитерTASTY UP
Наира Соседова, шеф-кондитер ресторана Териберка T.R. №1 winner ,
Анастасия Боткина, шеф-кондитер ресторана Royal Beach на Крестовском острове Laureate,
Виктория Бойко, кондитер ресторана Mr.Bo 3 место
Наиля Джандемир Du Nord 1834 ресторан 3 место

Лучший су-шеф TASTY UP, у лауреатов одинаковое количество баллов.
Александр Аристов, су-шеф Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin hotel №1 winner
2. Иван Негутаров, су-шеф Gras Laureate;
2. Антон Филиппов, су-шеф La Vue Panoramic Laureate
2. Шмидт Андрей, су-шеф необистро Mr.Bo; Laureate

Лучший шеф-повар TASTY UP
Богачев Дмитрий №1 winner + Эльдар Мурадов
Гребенщиков Артем Laureate

В программе Церемонии награждения конкурса отелей и ресторанов Horeca UP (хорека ап)
был импровизированный бар пивоварни ресторана «Карл и Фридрих», коктейльная станция ресторана La Vue, зона кофе компании Julius Meinl, бар компании «МБГ».
Приветственное слово Василия Емельяненко, фуд-продюсера проектов «Мастершеф» и «Мастершеф дети» на телеканале СТС; Эдуарда Бабаева, создателя и генерального директора Официальной гостиницы Государственного музея Эрмитаж; Леонида Гарбара, президента Федерации рестораторов и отельеров на Северо-Западе.
Так же гостей впечатлило выступление Государственного рогового оркестра.
А после Церемонии, на вечеринке легендарного дома шампанских вин Taittinger (Тэтенже), модный показ в формате транс-шоу кутюрье Лены Каричи (Laboratorio Carici) и ювелирного дома Sasonko, где были представлены ювелирные коллекции «Михаил Шемякин» и «Балет».
Яркое завершение праздника – выступление уникального шоу поющих официантов ресторана «Садко» Садко - Русский ресторан.
Каждый лауреат получил шестизвездочный дагестанский Атташе.

-------
Партнеры Церемонии награждения: Императорский фарфоровый завод, компания МБГ, компания
Kampot Pepper, Rational, Петербург-Концерт и организатор праздников WeAgency.
Официальный напиток Champagne Taittinger

Ведущий Церемонии награждения Horeca UP - Николай Гусляров, режиссер Сергей Луковский.

-----------
О ПРОЕКТЕ
HORECA “UP” ULTRA PROFESSIONAL COMPETITION

Цели проекта HORECA “UP”:
• Создание условий для взаимодействия отельно-ресторанного сообщества на основе профессиональных интересов;
• Создание общегородских принципов оценки профессиональной деятельности отелей и ресторанов и их сотрудников.
• Выявление лидеров отельно-ресторанной отрасли посредством профессиональной экспертной оценки.

Эксперты и жюри:

· Руководители отелей
· Руководители отельных департаментов
· Специалисты в туризме и сегменте HoReCa
· Владельцы ресторанов и шеф-повара
· Руководители компаний-туроператоров, специализирующихся на приеме гостей города

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА HORECA ULTRA PROFESSIONAL “UP” COMPETITION:

Наталья Кёсеги, продюсерский центр Nicolet. telerestoran.info

Фото HoReCa UP ULTRA PROFESSIOLAL COMPETITION

Другие новости по теме «Питание туристов»

Декабрь 8, 2018 - 10:21

Гастрономическое путешествие может стать незабываемым не только благодаря ярким кулинарным впечатлениям. Рестораны высокой кухни способны удивить мастерством шеф-поваров и буквально оказаться на высоте: вблизи горных вершин или рядом с пылающим кратером вулкана. Где найти чайный домик на скале, кафе для любителей дайвинга, снежный замок и ресторан-остров — в материале РИА Новости.

 

Ноябрь 30, 2018 - 10:07

Жанр, когда местные жители рассказывают о том, как туристы ведут себя, на их взгляд, нелогично в их стране, коснулся и гастрономии. «Вестник АТОР» собрал советы итальянцев в англоязычной прессе о том, чего не надо заказывать в Италии. И наоборот – что нужно, чтобы прослыть знатоком здешней кухни.

 

Ноябрь 28, 2018 - 14:37

5 декабря в Официальной гостинице Государственного музея Эрмитаж пройдет церемония награждения победителей первого профессионального конкурса отелей и ресторанов HORECA “UP” ultra professional. 

 

Ноябрь 22, 2018 - 10:35

Попробовав в родном городе необычные вина, деликатесы, петербуржцы все чаще отправляются в места, где эти еда и напитки производятся.