TUI объявляет о старте продаж туров в Тунис

Известный туроператор TUI объявил о начале продаж туров в Тунис. Путешественникам, которые произведут бронирование летнего отдыха в Тунисе до конца апреля, компания предоставит скидку 25%, а также беспроцентную рассрочку оплаты. Достаточно оплатить 40% от общей стоимости тура, а за несколько дней до вылета внести оставшуюся часть суммы. Цена тура обозначается в момент бронирования и не меняется в зависимости от колебаний валютного курса. Первый рейс Москва - Энфида, на борту которого будут туристы, выбравшие тур в Тунис, будет выполнен 24 апреля авиакомпанией "Трансаэро". У туристов будет возможность выбрать туры от 3 до 21 дня.

Самыми лучшими курортами Туниса, предлагаемых туроператором TUI являются Хаммамет, Сусс, Набель, Монастир, Махдия. Путешественникам предлагаются гостиницы различной категории от трёхзвёздочных до люксовых пятизвёздочных. Особо хочется отметить, что основная часть отелей расположена на первой линии. Тунис располагает более 1200 километрами белоснежных пляжей и пологим заходом в кристально чистое Средиземное море. Благодаря довольно развитой туристической инфраструктуре в совокупности с природными особенностями, Тунис имеет славу отличного направления для недорогого отдыха.

Помимо роскошного отдыха, курорты Туниса предлагают различные программы для оздоровления. Практически в каждом отеле имеются системы лечения организма с помощью морских ресурсов -талассотерапия, известная с древности. Талассотерапия в Тунисе находится под контролем министерства здравоохранения, и в каждой гостинице работают квалифицированные врачи, большинство из которых ещё и прекрасно говорит по-русски.

Тунис одно из самых европеизированных арабских государств, довольно интересен с точки зрения экскурсионного отдыха. Буквально за два дня можно объехать всю страну - от Средиземноморского побережья до пустыни Сахара, познакомившись с огромным количеством исторических достопримечательностей, узнать тайны Карфагена, покататься на верблюде по барханам пустыни, побывать в настоящем оазисе посреди пустыни, а также полюбоваться шикарным видом бело-голубого города Сиди-бу-Саид.

Туроператором подготовлена экскурсионная программа, которая будет интересна для всех категорий путешественников.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»