"Турецкие авиалинии" запускают бюджетные рейсы в Европу

Авиакомпания "Турецкие авиалинии" начала кампанию, в рамках которой пассажиры смогут приобрести недорогие билеты по 24 направлениям из Стамбула в страны Европы, включая Италию, Испанию, Францию, Мальту, Португалию и Грецию.

В заявлении пресс-центра авиакомпании говорится, что кампания ограничена числом мест; пассажиры должны приобрести билеты с вылетом из Стамбула с 16 по 30 ноября на рейсы между датами 11 января - 21 марта 2018 года. Цена на билеты будет начинаться от 129 долларов, включая все налоговые сборы.

Цены на билеты в турагентствах могут отличаться от цен, указанных на официальном веб-сайте компании. Пассажиры могут узнать более подробную информацию о рейсах и стоимости билетов на сайте авиакомпании, а также в точках продажи билетов.

Фото: trt.net.tr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.