Турист прилетел – водитель встретил!

Приехать и уехать из аэропорта иногда бывает сложнее, чем купить билет на самолет.

Большинство служб такси делает в таких случаях существенную наценку, а поймать машину на улице - все равно, что сыграть в рулетку: дорого и под радио «Ретро-FM» или дешево, но на автомобиле без подвески и под громкие песни южных народов.

Группа компаний «Петербургское такси 068», входящая в состав Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туриндустрии, постаралась избавить авиатуристов от таких сценариев поездки в Пулково и обратно. После продолжительных переговоров с управляющей компанией аэропорта «Воздушные ворота Северной столицы» «Петербургскому Такси 068» удалось внедрить эксклюзивную технологию безопасного обслуживания прибывающих пассажиров.

При заказе трансфера из аэропорта (как напрямую, так и через туркомпании или отели, сотрудничающие с «Петербургским Такси 068») туриста уже на выходе из зоны прилета  встретит водитель с именной табличкой. Он оперативно сопроводит пассажира до пулковского «кармана» - первой транспортной линии аэропорта, где получили право парковаться только машины «Петербургского такси 068», а затем поможет погрузить багаж, посадит в машину и доставит в город с комфортом.

«Удобство и безопасность туриста – критерии, на которые мы ориентировались, разрабатывая эту услугу. Когда пассажира встречают прямо в терминале, он уже не подвергается нападкам частников-«бомбил», которые работают в здании аэропорта. Воспользовавшись нашей услугой, гости города не рискуют значительно переплатить за поездку, испортить настроение от общения с невоспитанным водителем и подвергнуть опасности свое здоровье и имущество, - говорит руководитель  проектов ГК «Петербургское такси 068» Григорий Матущенко. - Мы предлагаем профессионалам туристического рынка доверить транспортировку своих клиентов крупной и ответственной компании по прозрачной и согласованной цене. Уверены, что такое партнерство будет успешным и взаимовыгодным».

По мнению директора СЗРО РСТ Екатерины Шадской, новая услуга от «Петербургского Такси 068» - ещё один правильный и закономерный шаг компании к плодотворному сотрудничеству с туристской индустрией города и созданию у туристов позитивного образа Санкт-Петербурга как «туристской столицы России». «Одна из задач нашей ассоциации – содействовать тому, чтобы профессионалы работали с профессионалами на благо путешественников и всей отрасли, - подчеркивает она. – Трансфер из аэропорта в город и обратно – одно из ключевых впечатлений гостей Петербурга, и значение качественного транспортного обслуживания на этом этапе сложно переоценить».

Пресс-служба СЗРО РСТ 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Февраль 3, 2025 - 08:13

В Мурманской области с 1 марта 2025 года изменятся тарифы на перевозку пассажиров и грузов морским транспортом.

 

Декабрь 27, 2024 - 10:30

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Новому году, вводятся временные ограничения в движение транспорта.

 

Декабрь 25, 2024 - 22:22

В период с 29 декабря 2024 года по 8 января 2025 года метрополитен, городской и пригородный пассажирский транспорт будут работать по графикам воскресенья за исключением новогодней и рождественской ночей.

 

Декабрь 23, 2024 - 03:16

В эту пятницу аэропорт встретил особенного гостя — самого Деда Мороза! Он отправится по городам России, чтобы из каждого взять с собой памятный сувенир.