Туристический потенциал Псковской области будет представлен на Международной выставке «Интурмаркет»

 Делегация Псковской области примет участие в Международной туристкой выставке «Интурмаркет», которая пройдет в Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо» с 11 по 13 марта.В этом году экспозиция региона впервые будет размещена на едином стенде проекта «Серебряное ожерелье».
На выставке сотрудники Информационного туристского центра и Госкомитета по культуре Псковской области познакомят жителей и гостей столицы с культурой и историей региона, презентуют событийный календарь предстоящего сезона. Помимо классических маршрутов - Псков, Изборск, Печоры и Пушкинские Горы, туроператоры представят новые туристические направления.
Кроме того, первый заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Юлия Белобородова примет участие во всероссийском совещании по актуальным вопросам развития сферы туризма и рабочей группы по реализации и продвижению межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России».

Добавим, 12-я Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2017» проводится при поддержке Министерства культуры России, Федерального Агентства по туризму и других федеральных служб и профессиональных организаций, способствующих развитию туристической индустрии в России.

Фото  Информационного туристского центра Псковской области

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.