Перед туркомпаниями Поморья вновь откроются "Ворота Севера"

29-30 апреля 2014 года в Вологде пройдет XIII межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера». Ежегодно в этом представительном форуме принимают участие более 200 турфирм из разных регионов России. 

Организатором участия делегации Архангельской области выступил туристско-информационный центр Архангельской области. 

В деловой программе выставки запланировано межрегиональное совещание «Моногорода ждут туристов», в котором примут участие представители Коряжмы, Котласского и Устьянского районов. 

На стенде области свои программы представят региональные туристские компаний и ТИЦы из Каргопольского, Вельского, Устьянского районов. 

—  Выставка «Ворота Севера» поможет не только позиционировать нашим участникам свои программы, презентовать турпотенциал Архангельской области. Она станет хорошей площадкой для обмена опытом с коллегами из соседних регионов, обсуждения новых межрегиональных проектов, – уверен постоянный участник выставки в Вологде, представитель Архангельской региональной туристской ассоциации Радика Аднобаева.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Июнь 12, 2025 - 18:08

В 2025 году Офис по туризму Малайзии впервые примет участие в форуме «Путешествуй!», который состоится на ВДНХ с 10 по 15 июня.

 

Июнь 11, 2025 - 14:39

17 июня в Российском этнографическом музее откроется выставка «Вера. Учение. Закон: религиозная культура еврейского народа».

 

Июнь 10, 2025 - 06:38

Пятый Международный туристический форум "Путешествуй!" начинает свою работу 10 июня в Москве на ВДНХ.

 

Июнь 9, 2025 - 16:59
В 2025 году исполнилось 235 лет со дня создания лейб-гвардии Павловского полка – одного из самых блестящих и славных полков русской императорской армии.