Туроператор «Премьера» провела для своих партнеров Международный конгресс «Зимний потенциал туристских возможностей Петербурга 2016-2017».

21 ноября 2016 года в рамках рекламно-информационного тура ТО «Премьера» в Конюшенном флигеле Юсуповского дворца состоялся Международный конгресс, заглавной темой которого стал «Зимний потенциал туристских возможностей Петербурга 2016-2017».

Данное мероприятие было организовано туроператором при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Конгрессно-выставочного бюро, Городского туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга, а так же городского туристского портала Visit Petersburg.

Программа включала в себя выступления представителей Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, ГТИБ, KudaGo, а закончился первый блок выступлений презентацией ТО «Премьера».

Во второй части для представителей 70-ти турагентств городов Российской Федерации, Казахстана и Белоруссии представили свои презентации следующие музеи: государственный музей-заповедник «Царское село», один из крупнейших музеев мира «Эрмитаж», музей «Искусство веера», а также театр-макет «Петровская Акватория».

Представители отельного бизнеса представили основные отели Петербурга, среди них: отель «Санкт-Петербург», отель «Москва», гостиница «Октябрьская», группа отелей Carlson Rezidor Hotel Group («Radisson Royal», «Radisson Sonya», «PARK INN by Radisson»), отель «Кортъярд Марриот Васильевский» и «Ренессанс Санкт-Петербург Балтик», а так же отель «Dom Butique Hotel». В презентации так же приняли участие представители ресторанной группы Stroganoff, где и состоялся гала-ужин мероприятия.

В заключение конгресса состоялась биржа деловых контактов, где представители туристической индустрии смогли обменяться информацией.

Значимость данного мероприятия невозможно переоценить. Благодаря туроператору «Премьера», при поддержке Комитета по туризму и Конгрессно-выставочного бюро, ведущие турагентства нашей страны получили возможность на одной площадке получить актуальную информацию о туристских возможностях Санкт-Петербурга и задать все интересующие их вопросы первым лицам туриндустрии нашего города.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.