В Шардже открылся DoubleTree by Hilton Sharjah Waterfront - первый отель бренда

Отель с 156 номерами и 108 апартаментами расположился в самом центре – на набережной Аль Маджаз. Cлово Waterfront (береговая линия) в наименовании отеля не случайно - из каждого номера отеля открывается чудесный вид на Персидский залив.

В отеле DoubleTree by Hilton Sharjah Waterfront Hotel & Residences 156 номеров разных категорий и 108 одно-, двух- и трёхкомнатных апартаментов площадью от 79 до 137 квадратных метров, в которых могут разместиться от 4 до 8 человек. Номера и апартаменты, оборудованные современной кухней со всей необходимой техникой, расположены на 3-30 этажах.

Также к услугам гостей кафе с легкими закусками и восточными сладостями в лобби, ресторан средиземноморской кухни с открытой террасой на 1 этаже, фитнес-центр с парной и сауной, 25-метровый крытый бассейн и конференц-центр на 2 этаже.

Узнать об подробнее можно на сайте отеля DoubleTree by Hilton Sharjah Waterfront Hotel & Residences https://www.hilton.com/en/hotels/shjawdi-doubletree-sharjah-waterfront-hotel-and-residences/

Несколько фото из галереи на сайте отеля (с) Hilton




Фото (с) DoubleTree by Hilton


www.sharjahtourism.ae

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 24, 2026 - 17:14

Санаторий премиум-класса «Истокъ», расположенный в возрождённом историческом здании начала XX века в самом сердце Ессентуков, представляет оздоровительную программу «Антистресс» – комплексную систему мягкого перезапуска нервной системы и восстановления психоэмоционального баланса в атмосфере камерности и тихой роскоши.

 

Февраль 21, 2026 - 12:00

Учредители компании "Вало Сервис", отвечающей за операционную деятельность петербургского комплекса апарт-отелей VALO, подадут апелляцию на решение суда, согласно которому отелю запретили регистрировать сделки с недвижимостью.

 

Февраль 20, 2026 - 05:07

С 25 по 27 февраля в Казани состоится IV межрегиональный фестиваль профессионального мастерства среди работников предприятий туристской, ресторанной и гостиничной индустрии «Звезды гостеприимства – 2025».

 

Февраль 19, 2026 - 23:20

 Иностранный турпоток в Петербург вырос за год на 17,6% и достиг 782,2 тыс. гостей, следует из данных Росстата.