Уникальный кулинарный опыт – продуктовый рынок в порту Тель-Авива

Продуктовый рынок, известный как Шук ха-Намаль и расположенный в северной части Порта Тель-Авива, предлагает своим гостям посетить уникальные бутики, стенды ремесленников и фермерские лавки.

Туристы смогут встретить не только простых жителей города, но и шеф-поваров ведущих ресторанов, выбирающих необходимое из безграничного множества разнообразных свежих продуктов. Уже вечером эти продукты превратятся в изысканные блюда, которыми славятся рестораны Тель-Авива.

Площадь рынка превышает 1000 квадратных метров, он расположен в двухэтажном здании по аналогии с легендарными кулинарными точками – Бокерией в Барселоне и лондонским Боро. Как и на этих двух знаковых рынках в Шук ха-Намаль вы сможете не только купить продукты, но и попробовать блюда из них в местных кафе. Свежайшая домашняя паста, мясо и морепродукты, домашние сосиски и только что сорванные с грядки овощи, десятки уникальных видов вина и пива – всё это ждёт гостей рынка с 8 утра до 8 вечера с понедельника по субботу включительно.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.