UNWTO: Пришло время возобновить туризм!

UNWTO: Пришло время возобновить туризм! Возобновление Туризма

Мадрид, Испания, 04 Июня 2020 Года.- "Как на местном, так и на глобальном уровне кризис, с которым мы вместе столкнулись, показал важность принятия правильных решений в нужное время.
"Пришло время возобновить туризм!"

подробнее

Аудиенция у короля Испании

Туризм предпринимает шаги для возобновления работы

Глобальный Кризисный комитет ЮНВТО по туризму объединил туристический сектор для выработки общесекторального ответа на беспрецедентную проблему пандемии COVID-19.

На своем пятом совещании ЮНВТО изменила акцент в сторону возобновления туризма. Комитет одобрил глобальные руководящие принципы ЮНВТО по возобновлению туризма - план действий, ориентированный на приоритеты восстановления туризма .

подробнее

Фото unwto.org

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Апрель 18, 2024 - 03:45

Международный день памятников и исторических мест (День всемирного наследия) отмечается 18 апреля.

 

Апрель 12, 2024 - 16:53

«Россия» (Группа Аэрофлот) вошла в рейтинг «50 легендарных брендов». Ежегодный конкурс проводится издательским домом «Комсомольская правда» среди читателей.

 

Апрель 9, 2024 - 09:57

Президент РФ Владимир Путин поручил определить приоритетные территории для строительства и развития туризма в Петербурге и Ленобласти, в том числе с учетом создания круглогодичного курорта "Горская", а также утвердить схему развития общественного транспорта, уточнив нормативы обеспечения парковками.

 

Апрель 9, 2024 - 09:32

Президент Владимир Путин ранее пояснил, что платформа призвана консолидировать всю информацию о транспортной логистике, гостиницах, кафе, достопримечательностях, музеях, об услугах частных гидов и экскурсоводов.