Услуга бизнес-салона в Дубае доступна пассажирам авиакомпании "Россия"

С 1 марта 2011 года авиакомпания "Россия" предоставляет услугу бизнес-салона в аэропорту Дубая пассажирам, путешествующим бизнес-классом. Салон, расположенный в Терминале 1, предлагает комфортабельное размещение и весь комплекс услуг, который может потребоваться взыскательным бизнес-пассажирам. Авиакомпания "Россия" осуществляет рейсы в Дубай дважды в неделю: по понедельникам и пятницам. Рейсы выполняются в современный Терминал 1, обладающий развитой инфраструктурой и оснащённый в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами. На его территории расположены рестораны, комнаты отдыха, оздоровительный клуб и обширная торговая зона duty-free.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 29, 2025 - 21:13

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединённых Арабских Эмиратов, сегодня запустила свой инаугурационный рейс в Сочи, установив прямое сообщение между Абу-Даби и потрясающим побережьем Чёрного моря.

 

Май 29, 2025 - 17:29
Генеральный директор Министерства туризма Израиля Дани Шахар прибыл вместе с представительной делегацией в Москву для проведения переговоров с авиакомпаниями, туроператорами, онлайн тревел-сервисами и СМИ.

 

Май 26, 2025 - 15:52

Turkish Airlines отменила несколько рейсов в Москву из-за ограничений

 

Май 26, 2025 - 09:57

В конце мая 2025 года иранская авиакомпания Mahan Air возобновит прямые рейсы по маршруту Тегеран — Санкт-Петербург по пятницам, а со 2 июля начнёт совершать прямые рейсы по маршруту Тегеран — Казань по понедельникам и средам.