Услуга бизнес-салона в Дубае доступна пассажирам авиакомпании "Россия"

С 1 марта 2011 года авиакомпания "Россия" предоставляет услугу бизнес-салона в аэропорту Дубая пассажирам, путешествующим бизнес-классом. Салон, расположенный в Терминале 1, предлагает комфортабельное размещение и весь комплекс услуг, который может потребоваться взыскательным бизнес-пассажирам. Авиакомпания "Россия" осуществляет рейсы в Дубай дважды в неделю: по понедельникам и пятницам. Рейсы выполняются в современный Терминал 1, обладающий развитой инфраструктурой и оснащённый в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами. На его территории расположены рестораны, комнаты отдыха, оздоровительный клуб и обширная торговая зона duty-free.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 9, 2025 - 18:50

 Ситуации с недопуском россиян на рейсы Turkish Airlines в ряд стран Северной и Южной Америки с транзитом в Стамбуле остаются, но массовых обращений нет, заявил генеральный консул РФ в Стамбуле Андрей Буравов.

 

Февраль 9, 2025 - 17:43

Вылеты во вьетнамский город Камрань появились накануне в расписании аэропорта Владивостока. 

 

Февраль 8, 2025 - 20:17

Почему высокое атмосферное давление останавливает самолеты: разбираемся в ситуации с отменой рейсов в Пулково.

 

Февраль 5, 2025 - 09:26

Из аэропорта Пулково в Стамбул впервые запускает рейсы турецкая авиакомпания AJet, это четвёртый перевозчик на этом направлении, сообщил оператор аэропорта.