Увлекательная интерактивная программа "Сказочный мир Рождества "

Увлекательная Интерактивная программа «Сказочный мир Рождества» В преддверии Нового года и во время праздничных каникул с 25 декабря по 20 января Информационно-туристский центр г.Выборга предлагает Вам увлекательные интерактивные программы, во время которых Вы перенесетесь в добрую сказку и почувствуете ни с чем не сравнимый «дух Рождества». Во время этой программы Вас ожидает средневековый обед - гостям будет предложено тематическое меню и оригинальные реконструированные блюда, которые они смогут попробовать, не используя при этом ножей и вилок! В программе: Средневековый обед или ужин в историческом ресторане «Круглая башня», который является памятником архитектуры XVI века. Тематическая подача блюд, оригинальная сервировка. Костюмированное сказочное представление, рассказывающее легенду о Выборгском замке и его таинственных обитателях – добрых духах, которые поведают гостям свои необычные истории в самое волшебное время в году. Вы соприкоснетесь со средневековьем - мысленно перенесетесь на сотни лет назад, представите себе жизнь старинного города. Танцевальный мастер-класс с участием зрителей, вы сможете разучить парадный средневековый танец «павана», который исполняется со свечками. Выбор короля и королевы вечера, совершение обряда посвящения в рыцари с передачей амулета-оберега ручной работы. Рассказ о традициях Рождества в многокультурном Выборге, знакомство с традициями украшения праздничной новогодней ели в домах средневековых жителей. Изготовление средневековых украшений для новогодней ели: - рождественских ангелов, которые останутся у Вас на память о городе. Справочная информация и заказ программы: В офисе Информационно-туристского центра по адресу: Выборг, ул. Вокзальная, 13. +7 (905) 210-55-55 + 7 (813 78) 3-44-30

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.