Великобритания: Истинная любовь по-английски

В 2016 году коллекция британских отелей Dorchester Collection подготовила для всех влюбленных особые предложения ко Дню святого Валентина.

Для каждой своей жемчужины, будь это величественный The Dorchester, современный 45 Park Lane или утонченный загородный Coworth Park, шеф-повара постарались на славу и создали уникальные гастрономические шедевры, подчеркивающие характер своего отеля.

Так, например, в ресторане The Grill отеля The Dorchester знаменитый повар Кристоф Марле (Christophe Marleix) приготовит для дорогих гостей удивительную копченую семгу в форме бутона розы, охлажденного лобстера по-шотландски с манго, авокадо и кориандром, морские гребешки, выловленные вручную и обжаренные на гриле, а также филе экологически чистой говядины абердино-ангусской породы с листовой свёклой и черными трюфелями.

The Promenade, в свою очередь, предложит традиционное британское чаепитие с выпечкой и бокалом охлажденного шампанского Rose Laurent-Perrier, а в баре The Bar влюбленным с удовольствием подадут романтичный коктейль «Любовь с первого взгляда».

На День святого Валентина The Dorchester подготовит для пары чудесный съют с шампанским Laurent Perrier и клубникой в шоколаде, а спа-центр The Dorchester Spa проведет специальные процедуры от Aromatherapy Associates.

Отель 45 Park Lane, расположенный по легенде всего в 45 шагах от The Dorchester, предложит свой королевский номер или один из сьютов на выбор, где влюблённая пара сможет отдохнуть наедине пару дней. В номер принесут шампанское Laurent Perrier Rose, а также сделанные вручную шоколадные сердечки. Наутро подадут завтрак в лучших английских традициях в ресторане CUT. В нем же можно будет попробовать специальное праздничное меню, которое удивит даже самого искушенного гурмана: изысканное карпаччо из говядины с черными трюфелями и тунцом под соусом тартар, крабы из графства Дорсет, ребрышки японской говядины, тушеный сибас по-гонконгски и пассированная камбала из Дувра в качестве основного блюда. И это лишь скромная часть изобилующего меню.

Непревзойденный Coworth Park подготовит День святого Валентина в лучших традициях загородной резиденции. Здесь, влюбленные могут провести ночь в номере одного из особняков Stable Superior или Mansion House, в которых подадут английский завтрак, шампанское Veuve Clicquot с шоколадными угощениями.

В меню ресторана The Barn в качестве закуски предложат карпаччо из оленины, а также жареные гребешки с каперсами и светлым изюмом. Одним из главных блюд станет филе шотландской говядины с картофелем из Дофине, молодой морковью и соусом на основе портвейна, а на десерт - молочно-шоколадный коктейль и нежнейший торт с лесным орехом.

Ресторан отеля Coworth Park предложит своим гостям шампанское Veuve Clicquot Rosé с набором канапе, фуа-гра, желе из вина Сотерн, инжир и булочки. Лаймовая гранита с мятой или кофе с шоколадом станет прекрасным завершением трапезы.

Идеальным продолжением самого романтичного праздника в году станет визит в SPA отеля Coworth Park, где заботливые специалисты предложат влюбленным расслабляющие массажи головы и тела с использованием массажных арома-масел, а затем посещение паровой комнаты и чудесного бассейна.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.