"Веселые каникулы у снеговика Валле!"

25 августа  2014  года в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция, организованная Советом по туризму Норвегии при  Генеральном консульстве Королевства Норвегия в Санкт-Петербурге и посвященная продвижению горнолыжных курортов SKISTAR в грядущем сезоне 2014/2015.

Самые крупные горнолыжные курорты Норвегии, Трюсиль и Хемседал, и Швеции, Оре, входящие в систему SkiStar, в этом году будут продвигаться совместно. Акцент программы продвижения сделан на прямом бронировании через сайт  skistar.com, что позволит туристам получить не только скидки при раннем бронировании, но и 100%  гарантию того, что зимний отдых не сорвется, учитывая непростую ситуацию на туристическом рынке России.

            По уже сложившейся традиции, пресс-конференцию открыла  генеральный консул Королевства Норвегия в Санкт-Петербурге г-жа Хейди Олуфсен. Она отметила, что петербуржцы, как и норвежцы, очень любят зимние праздники, снег и даже успевают соскучиться по зиме.  «Отправляясь на зимний отдых, мы все хотим, чтобы он прошел весело, позитивно и, конечно, понравился нашим детям», - сказала госпожа Олуфсен, подчеркнув, что Норвегия будет рада подарить российским туристам зимний праздник –  праздник спорта и хорошего настроения.           

Директор Совета по туризму Норвегии в России, г-жа Ольга Филиппенко, уточнила, что  все три курорта объединяет не только общая система бронирования, но и единый концепт, который можно сформулировать как «лучшее для семейного отдыха», особенно для семей с  маленькими детьми  дошкольного и младшего школьного возраста. Самый веселый в мире снеговик, который стал фирменным персонажем SkiStar еще в прошлом году, будет развлекать ваших малышей на горных склонах, а после катания порадует веселыми представлениями, концертами и всевозможными активными развлечениями в своей деревне. В этом году концепт Валле получил еще большее развитие: на всех курортах откроются тематические  парки развлечений – деревни Валле, которые будут действовать на протяжении всего сезона!

Подарком для родителей станет специальное предложение для детей возраста до 6 лет включительно  в Трюсиле и Хемседале и до 7 лет включительно  в Оре: в течение «недель в гостях у  Валле», с 12 января по 8 февраля, аренда оборудования, обучение в горнолыжной школе и ски-пассы для детей будут абсолютно бесплатны!  Главное – успеть подать заявку на участие в программе до 31 октября, ведь количество мест ограничено! Здесь стоит упомянуть о том, что бесплатные ски-пассы для детей действуют на курортах SkiStar в течение всего сезона, при условии наличия шлема.  

Сюрпризом на пресс-конференции стало появление самого снеговика Валле, который вызвал симпатии у всех  присутствующих, заставил улыбнуться и внес неформальные нотки в мероприятие.  В конце пресс-конференции  Валле предложил  журналистам и блогерам станцевать его фирменный танец, окунувшись на минутку в детство.

           

До 30 ноября на всех курортах действует система раннего онлайн-бронирования  SkistarPlus, с помощью которой можно получить скидку 10% на ски-пасс и 20% на услуги горнолыжной школы. Помимо этого, на определенные периоды в январе и марте можно получить скидку 25% на проживание.

 

Одним из главных преимуществ всех курортов является то, что большинство коттеджей и отелей расположены в зонах ski-in/ski-out, совсем рядом с трассами.
            Планируемая рекламная кампания по продвижению курортов СкиСтар на российском рынке будет включать мероприятия для детей с участием снеговика Валле в крупных торговых комплексах Санкт-Петербурга и Москвы. В сети Интернет программа продвижения стартует уже в середине сентября. В рамках ее проведения состоится новый этап конкурса «Окно в Норвегию», продолжение креативного проекта в блогосфере, первый конкурсный этап которого с большим успехом завершился в середине лета. Новый этап пройдет с 15 сентября по 30 ноября и будет посвящен зимней Норвегии. 
           
 
Более подробную информацию о курортах Хемседал, Трюсиль и Оре можно найти на официальном сайте SkiStar.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».