Viking Line в мае восстанавливает пассажирские перевозки на Балтике

В результате решения финского правительства от 4 мая 2020 года постепенно ослабить некоторые ограничения, связанные с коронавирусом Covid-19, начиная с 14 мая линия Viking снова откроет пассажирское сообщение для основных перевозок. Основные транспортные потоки включают поездки на работу и другие поездки, определенные властями. Мы рекомендуем всем пассажирам ознакомиться с инструкциями, выданными властями перед поездкой. Ограничения действуют до 31 мая 2020 года. 

Четыре из семи судов компании Viking Line продолжат курсировать между Финляндией и Швецией, Аландскими островами и Эстонией. Люди смогут продолжить свое обычное путешествие между материковой частью Финляндии и Аландскими островами. Новые правила вступают в силу с 14 мая 2020 года.

“Мы рады, что сейчас принято решение частично ослабить ограничения на поездки. Чрезвычайно важно поддерживать жизненно важные социальные функции, позволяя осуществлять важнейшие услуги между этими странами. Мы с нетерпением ожидаем возобновления нашего нормального обслуживания с надеждой, что это может произойти во время нашего пикового летнего сезона. Мы работаем в тесном сотрудничестве с компетентными органами для обеспечения того, чтобы все виды поездок осуществлялись безопасным и безопасным образом. Принимая отпуск на местном уровне-это то, что, как мы ожидаем, будет привлекательным в будущем. Мы верим, что поездки в наши пункты назначения и, прежде всего, в архипелаги Балтийского моря и через них переживут Возрождение”, - говорит Ян Хансес, президент и генеральный директор компании Viking Line .

 

Обслуживание линии Викинг до 31 мая 2020 года:

Турку-Аландские Острова-Стокгольм

M / S Viking Grace и M / S Amorella будут работать по следующему расписанию:

https://www.sales.vikingline.com/find-cruise-trip/timetables-connections/timetables/turku-stockholm/

 

Мариехамн – Капельшер

M / S Rosella будет работать между Мариехамном и Капельскаром во вторник, среду и четверг по следующему расписанию:

https://www.sales.vikingline.com/find-cruise-trip/timetables-connections/timetables/mariehamn-kapellskar/

 

Хельсинки-Таллинн

M / S Gabriella будет курсировать между Хельсинки и Таллином по следующему расписанию:

https://www.sales.vikingline.com/find-cruise-trip/timetables-connections/timetables/helsinki-tallinn/

 

Приостановить обслуживание:

  • Сообщение между Хельсинки и Стокгольмом будет приостановлено как минимум до 31 мая 2020 года.

  • Круизы из Стокгольма в Мариехамн с M / S Viking Cinderella будут приостановлены как минимум до 15 июня 2020 года.
  • Viking XPRS, который обычно работает между Хельсинки и Таллином, выйдет из эксплуатации как минимум до 31 мая 2020 года.

Мы свяжемся с теми пассажирами, которые пострадали от изменений в расписании. Забронированные поездки могут быть перебронированы или отменены бесплатно. Пассажирам рекомендуется подождать, пока с ними свяжутся, учитывая большое давление на обслуживание клиентов. Более подробную информацию о погашении и перебронировании можно найти на наших сайтах.

Фото Viking Line Abp

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 13, 2024 - 12:58

Количество судозаходов в морской порт Таганрог в 2024 году увеличится более чем 2 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Апрель 9, 2024 - 14:13

Туристический навигационный сезон 2024 года в Ивановской области стартует в конце апреля: 28 апреля круизные теплоходы пришвартуются к причалам Юрьевца и Кинешмы.

 

Апрель 7, 2024 - 09:57

Открытие навигации запланировано на 24 апреля. АО «Донинтурфлот» в навигацию 2024 года поставит на внутренние круизы 9 теплоходов. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказали в самой компании.

 

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.