Виртуальная экскурсия по Ан-148

 Авиакомпания "Россия" опубликовала в своем блоге http://rossiya-airline.livejournal.com виртуальный тур по самолету Ан-148. Этот самолет еще мало знаком российским  пассажирам и вызывает интерес у авиационных специалистов.  Экскурсия позволяет осмотреть воздушное судно снаружи и изнутри, посетить пассажирский салон, рабочий отсек и кабину пилотов. Практически все элементы самолета имеют описание, всплывающее при наведении курсора на выделенный объект.  Ранее в своем блоге компания публиковала виртуальные экскурсии по ангару авиационно-технической базы и по самолету Airbus А319. Посетителями прошлых экскурсий стали более 100 000 пользователей интернета. 

Прямая ссылка на виртуальный тур: http://rossiya-airline.livejournal.com/25661.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!