VISIT USA RUSSIA. Открытие Америки на MITT-2012.

В продолжение традиции, начало которой было положено на MITT, некоммерческое партнерство VISIT USA Russia вновь представляет американский павильон на MITT 2012. На стенде площадью 120 кв.м., расположенном в павильоне Форум (F-301), выставляются американские отели и авиакомпании, туристические офисы регионов США и транспортные компании из США, американские принимающие компании и российские туроператоры, организующие поездки в США. Объединенный стенд дает профессионалам и индивидуальным посетителям туристической выставки возможность в одном месте получить подробную и разнообразную информацию о Соединенных Штатах Америки и ее территориях, а также познакомиться и пообщаться с поставщиками услуг и профессионалами турбизнеса, обслуживающими направление США.

22-го марта, в 11:30, Посол США Майкл Макфол посетит стенд VISIT USA на MITT, чтобы поприветствовать его участников, посетителей и представителей прессы и поделиться данными, свидетельствующими о стремительном росте популярности США как туристического направления. 

В пяти основных секторах Павильона VISIT USA на выставке MITT-2012 представлено 23 компании:

  • VISIT USA Russia, Academy Ground Transportation, American Travel Company, Red & White Fleet, United Airlines, Valtex, Visa Concord;

  • RSB-Russian Service Bureau, Caribbean & South Florida, Greater Miami Convention & Visitors Bureau, Loews Hotels, Starwood Resort Collection, Vand International;

  • NYC & Company, CTN Tours, American Best Getaways, Marmara Manhattan Hotel;

  • TeamAmerica, Fontainebleau Miami Beach, Park Central New York Hotel, Philadelphia Convention & Visitors Bureau;

  • Guam Visitors Bureau, Northern Marianas 

Офис по туризму Гуама участвует в MITT впервые. 22 марта с 10:30 до 11:30 в Мраморном зале Павильона Форум представители Гуама и Содружества Северных Марианских Островов проводят семинар, на котором представят российским коллегам уникальные туристические возможности этих территорий США. Гуам стал для россиян более доступны с января 2012 года в связи с введением для российских туристов безвизового въезда на его территорию на период до 45-ти дней. Северные Марианы давно имеют аналогичное преимущество и поэтому более известны российским туристам. 

VISIT USA Russia – некоммерческое партнерство, основной целью которого является популяризация США как направления для туризма, обучения и деловых визитов. Организация была создана при поддержке Посольства США в апреле 2010 года, и на сегодняшний день объединяет 62 американских и российских компании. На счету VISIT USA Russia более 16 проектов, успешно реализованных на территории РФ и США. В их числе - участие в крупнейших туристических выставках и салонах, организация передвижной региональной выставки «Неделя США», проведение образовательных мастер-классов и рекламных туров по США. Многие проекты Visit USA уже успели стать традиционными. Так, в сентябре 2012 в рамках очередной «Недели США» запланирована серия образовательных семинаров и деловых встреч в 7 городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Перми, Екатеринбурге и Челябинске. Участие в этом мероприятии даст возможность сотрудникам региональных туристических агентств получить диплом специалиста по США. В октябре нынешнего года VISIT USA Russia уже в третий раз будет представлять возможности горнолыжных курортов Америки на Московском горнолыжном салоне.

Благодаря активной деятельности членов VISIT USA Russia, Соединенные Штаты Америки, выбранные аудиторией портала Travel.ru победителем в номинации «страны мечты», становятся для российских туристов ближе и доступнее.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.