Вице-Президент «Swissotel Hotel Group» принёс извинения российскому туристу

Представитель Swissotel Hotel Group любезно поздравил Владимира Дервенева с православным рождеством 6 января 2011 года Вице-Президент «Группы Отелей Свиссотель» господин Герхард Штругер (Mr.Gerhard Struger Swissotel Hotel Group General Manager & Regional Vice President Turkey & Eastern Europe) принёс официальные извинения российскому туристу Владимиру Дервеневу за непрофессионализм и неподобающее поведение сотрудников SwissHotel Tallinn (Эстония), имевшими место 2 января 2011 года в Таллине. Напомним, президент известной в России туристической компании «DEKO Ltd. Travel Co» Владимир Дервенев прибыл вместе с семьёй в Таллин. Несмотря на то, что у него имелся на руках предоплаченный ваучер от одного из самых известных туроператоров в мире, администрация столичного отеля отказала ему в размещении, требуя предоплаты возможных дополнительных услуг. Мало того, служба безопасности отеля применила к потенциальному постояльцу насилие после того, когда он посмел выразить возмущение установленным местными хотельерами порядком размещения. Как сообщил редакции baltija.eu сам пострадавший, извинения ему были принесены по телефону. В ходе разговора с господином Штругером, который, по словам Дервенева, позвонил ему лично, он проинформировал вице-президента о том, что всегда считал и считает качество сервиса «Swissotel Hotel Group» одним из лучших в мире и с большим удовольствием рекомендует своим туристам именно эту группу отелей во всех уголках земного шара. В заключение беседы, россиянин подтвердил г-ну Г. Штругеру, что после его звонка считает себя полностью удовлетворённым, а инцидент исчерпанным. В свою очередь, представитель Swissotel Hotel Group любезно поздравил Владимира Дервенева с православным рождеством и изъявил желание пообедать с ним во время своего ближайшего визита в Санкт-Петербург, где проживает Владимир Дервенев. Также, пользуясь случаем, Владимир Дервенев выразил благодарность всем читателям Портала русской общины Эстонии и портала Дельфи, которые поддержали его справедливые претензии к таллинским хотельерам. http://baltija.eu/news/read/14804

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.